В Сыктывкаре маленькая девочка выпала из автобуса и сломала руку

В Сыктывкаре маленькая девочка выпала из автобуса и сломала рукуФото vk.com

Мать ребенка просит очевидцев откликнуться

20 января в Сыктывкаре семилетняя девочка на остановке выходила из автобуса, упала и сломала руку. Портал PG11.ru узнал подробности происшествия у матери пострадавшей. 

Сыктывкарка Татьяна Тюльпанова рассказала, что ее дочь со своей подругой ехала на автобусе маршрута №44. В 15.40 они выходили на остановке «Бассейн Орбита». Одна из девочек спокойно вышла из автобуса, за ней пошла дочка Татьяны Тюльпановой. По рассказу ребенка, водитель поторопился и начал отъезжать от остановки с открытыми дверями.

В итоге девочка упала на дорогу. Ей сразу помогли люди, которые стояли на остановке. Также они позвонили родителям пострадавшей и сообщили, что ребенок очень сильно ударился и плачет. Вскоре родственники пришли и забрали дочку. 

- Мы пришли домой и у дочки начались сильные боли в руке. Поначалу я подумала, что это всего лишь ушиб, однако после того, как боли стали еще сильнее, я отвезла дочку в больницу. Там сказали, что у нее перелом, - рассказала Татьяна Тюльпанова.

 

 

Мать пострадавшей обратилась в полицию. Там сказали, что проводится разбирательство и что если все подтвердится, то водителя автобуса привлекут к ответственности. 

В Товариществе частных перевозчиков порталу PG11.ru сообщили, что они начали внутреннюю проверкую.

Татьяна просит свидетелей происшествия откликнуться и помочь в расследовании. Если у вас какая-либо информация по этому поводу, пишите нам в сообщения сообщества «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости