Сыктывкарцам дарят 10 тысяч рублей на ремонт квартиры

Сыктывкарцам дарят 10 тысяч рублей на ремонт квартирыФото компании «Интеррия»

По этой акции можно купить материалы в крупных строительных магазинах города

Пандемия коронавируса коснулась абсолютно всех сфер нашей жизни. Как следствие, выросли цены. На стройматериалы, необходимые для отделки квартир, с начала года они повысились на 5,6% - об этом пишет Российская газета. Для сравнения: в 2019 году цены на стройматериалы выросли на 1 - 2,1%. Также российская газета сообщает, что из-за пандемии за 2020 год ремонт квартир в целом подорожал на 18%. Такие изменения эксперты объясняют ростом спроса на покупку квартир и услуги ремонтных компаний при незначительном сокращении количества предложений на рынке. 

Как рассказали специалисты сыктывкарской компании по ремонту квартир «Интеррия» порталу PG11.ru, в нашем городе ситуация схожая. По мнению сотрудников компании, в будущем году, скорее всего, рост цен на стройматериалы продолжится, и ремонт станет делать еще дороже. Поэтому, если в 2021 году, вы планировали этим заняться, стоит поторопиться, и вместо деликатесов по акции прикупить к Новому году строительные смеси, плитку или ламинат. 

Тем более сейчас в качестве презента к праздникам «Интеррия» дарит всем сыктывкарцам 10 000 рублей на покупку стройматериалов в одном из  магазинов-партнеров компании. 

О компании 
Компания «Интериия» занимается ремонтом и отделкой под ключ в Сыктывкаре.
Этот проект был создан, чтобы изменить ваше представление о ремонте и сделать его процесс простым и приятным для вас. Как обычная покупка в магазине: вы  рассказываете о пожеланиях, подписываете договор и через несколько месяцев празднуете новоселье. Без неучтенных затрат, проблем и с гарантией качества. Все необходимые условия вашего ремонта будут прописаны в договоре, а также для вас составят подробную смету в самом начале работ, которая процессе ремонта уже не изменится. 

Больше фото работ смотрите в ВКонтакте 

Как получить 10 000 рублей на покупку стройматериалов? 

Просто заключить договор подряда на ремонт квартиры и оплатить один из этапов работ до конца января 2021 года. А затем купить товары в одном из магазинов, участвующих в акции, на сумму не менее 20 тысяч рублей в одном чеке. Тогда вы получите скидку в 10 000 рублей. 

Сэкономить можно на всем, что потребуется для ремонта. 

Список магазинов-партнеров акции довольно большой: 

  • «Водолей»
  • Магазин «Сантехника» 
  • Двери «Юркас» 
  • «Магазин Плитки» 
  • «Уракерамика»
  • Quick step
  • «Гертель» 
  • «Стройхолдинг»
  • «Терем» 

Планируете ремонт? Узнайте во сколько он вам обойдется.
Ответьте ЗДЕСЬ на 7 вопросов и получите расчет сметы и сертификат на 10.000  от компании «Интеррия» бесплатно. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости