Сыктывкарке выжгли глаза во время косметической процедуры

Сыктывкарке выжгли глаза во время косметической процедурыФото: Лара Потапова

Лечение обошлось в два раза дороже процедуры

Сыктывкарка проходила косметические процедуры, в результате ей повредили глаза. Об этом порталу PG11.ru рассказала пострадавшая. 

Сыктывкарка Лара Потапова 3 сентября 2020 года пошла к мастеру по наращиванию ресниц. Как она отмечает, сам специалист работал неаккуратно. 

- Все работа была сделана «тяп ляп». Проходила процедуры у нее дома, там у нее со шкафа на меня спрыгнула кошка, из-за чего я очень сильно перепугалась, - отмечает девушка.

После процедуры у сыктывкарки начались сильные боли в глазах. Лара Потапова сообщила что получила химический ожог первой степени.

- Лечила глаза около месяца. Было очень больно и страшно. Скорее всего, мне в глаза попал специальный клей, но очень некачественный. Потому что от хорошего таких ожогов не получить, - рассказала Лара.

Сыктывкарка отметила, что ей в течение месяца постоянно жгло глаза и она практически ничего не видела. Она опасалась, что потеряет зрение.

- Препараты и лечение обошлись в два раза дороже, чем сама процедура - 2000 рублей. Обратилась к мастеру за компенсацией, она вернула только 500 рублей, - заключила сыктывкарка. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости