Камера засняла, как в Коми волки задрали собаку на цепи

Камера засняла, как в Коми волки задрали собаку на цепиСкриншот из видео / Камера засняла, как в Коми волки задрали собаку на цепи

Жестокие кадры опубликовали в Instagram

В начале декабря жители Коми обнаружили останки собаки, убитой волками. Кадры с места трагедии поразили жителей республики, однако не прошло и месяца, а ситуация повторилась. Но на этот раз все засняла камера наружного наблюдения.

Все произошло у одного из домов в селе Пажга. Камера засняла, как два волка проникли во двор жилого дома и напали на собаку, которая была на привязи. Жестокие кадры опубликовали с профиля @syktyvkar_in.

На жутком видео запечатлено, что собака пыталась отбиться, но хищники довольно быстро убили ее. Волки пытались забрать тело домашнего животного с собой, но ушли ни с чем. В комментариях люди осуждают хозяев, ведь несмотря на то, что людей постоянно предупреждают о волках и просят не оставлять собак на улице, подобное происходит снова и снова:

— Позаботился о четвероногом друге — купил хорошую камеру с ночными видео и установил, не поленился, повыше, — @vadim_sobko.

— Я до последнего надеялась, что или песель отобъется или хозяева с ружьем выйдут, — @vyborova.nadezhda.

— Ну и хозяева... Надо было вас за одно место схватить.... Знаете, что волки бродят, зачем собаку оставлять на улице? — @gamidova.galina.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А ваши домашние животные защищены от нападений волков? Как считаете, что нужно делать, чтобы такого не происходило? Расскажите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости