Гороскоп на 9 декабря: Самовыражение для Близнецов и суета у Козерогов

Гороскоп на 9 декабря: Самовыражение для Близнецов и суета у Козероговpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Гороскоп на 9 декабря 2020 Овен

Вряд ли этот день можно назвать судьбоносным. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что вас кто-то будет веселить или выполнять ваши обязанности. В любви сейчас придется больше отдавать, чем брать. Но ваши интересы этим ущемлены не будут.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Телец

В ближайшее время на работе вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, чтобы избежать такого положения. Зато смело можете рассчитывать на помощь близкого человека. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Близнецы

Подходящее время для самовыражения. Только не пытайтесь утверждаться за счет близких и любимых людей. В ближайшее время стоит воздержаться от крупных приобретений, так как может оказаться, что вам не подходит то, что купили. И это послужит поводом для огорчений.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Рак

Если вы решили, что для полного счастья вам не хватает только любви, то именно на этот день стоит отправиться в погоню за счастьем. Причем найти его вы можете в самом необычном месте. А представители этого знака, в чьем сердце любовь поселилась давно, тоже не окажутся обделенными. На вашу долю выпадет немало приятных эмоций.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Лев

Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Дева

Сейчас идет время действий. Чем больше на данном этапе вы поработаете. тем большую отдачу получите уже в ближайшем будущем. То же относится и к взаимоотношениям с близким человеком. Дарите тепло и заботу, и вы получите в ответ заряд положительных эмоций. А одинокие представители этого знака могут встретить новую любовь.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Весы

Негативных событий, которые могут испортить настроение, возникнуть не должно. Постарайтесь наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и положительными эмоциями. Кому-то поднимет настроение встреча с друзьями или общение с любимым человеком, а кому-то придется по душе шопинг.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Скорпион

Можно заняться важными делами. Возможно, сейчас стоит посидеть с сотрудниками в неофициальной обстановке. Наверняка разговоры коснутся работы, и если вы сумеете правильно воспользоваться обстановкой, то положительные изменения на профессиональном поприще вам гарантированы.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Стрелец

Хороший день, так что стройте грандиозные планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас. На пользу пойдет любая смена обстановки. Вас ждут приятные встречи, замечательный отдых в хорошей компании. Есть вероятность новых романтических увлечений.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Козерог

Хоть этот день и окажется наполненный суетой, нельзя сказать, что он будет пустой. Вы попутно с мелкими проблемами, успеете решить и важные вопросы. Единственное, с кем сейчас не следует вести переговоры, так это с начальством. Лучше, если каждый будет заниматься своим делом, и ваши пути не пересекутся.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Водолей

Вполне вероятно, что вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности. Начинайте готовить почву для этого и собирать нужную информацию. В любовных делах на данном этапе у вас может открыться второе дыхание. А кое-кто найдет свою любовь.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Рыбы

Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы справитесь с этим. Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете. Именно они в данный момент способны смешать ваши карты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости