В Коми за одни сутки сбили сразу двух бабушек-нарушительниц ПДД

В Коми за одни сутки сбили сразу двух бабушек-нарушительниц ПДДУГИБДД МВД по Коми / В Коми за одни сутки сбили сразу двух бабушек-нарушительниц ПДД

Обеих женщин госпитализировали

4 декабря в Коми под колеса авто попали две пожилые женщины. В ГИБДД рассказали, что в обоих случаях пешеходы нарушали правила дорожного движения.

Первое ДТП произошло в Ухте в 15:20. 34-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, двигался по трассе Ухта — Дальний. На третьем километре дороги иномарка сбила бабушку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

В результате ДТП 75-летняя женщина получила перелом голени, осталась под вопросом черепно-мозговая травма. Пострадавшую госпитализировали. Водитель к ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекался, стаж управления автомобилем с 2015 года.

Второе аналогичное ДТП произошло в селе Выльгорт Сыктывдинского района в 19:20. 50-летний мужчина, управляя автомобилем KIA, двигался по улице Шоссейной со стороны Сыктывкара. В районе дома №48 по улице Шоссейной автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу вне «зебры».

В результате ДТП 70-летняя нарушительница правил дорожного движения с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами плеча и бедра была госпитализирована. Водитель в течение года четырежды привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения. Стаж управления авто с 2002 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости