Сыктывкарский эксперт рассказал: квартира в Москве за адекватные деньги - это миф или реальность?

Сыктывкарский эксперт рассказал: квартира в Москве за адекватные деньги - это миф или реальность?Фото donvoyage.ru

Узнайте об этом на дне открытых дверей застройщиков

Переезд в Москву … Наверняка вы задумывались об этом, ведь это город больших возможностей, а в Сыктывкаре и зарплаты не такие высокие, и жизнь не такая интересная. Задумались и отложили мысль в сторону, потому что считаете, что не потянете. Вы ошибаетесь: неподъемные суммы за жилье в Москве - это миф! Квартиру в столице можно купить за вполне адекватные деньги. Причем сделать это напрямую от застройщика и прямо в Сыктывкаре. 

- Цены на квартиры в Москве разные и напрямую зависят от класса жилья, того, где расположен ЖК и на сколько он близок к центру и метро. В центре Москвы цены начинаются от 10 млн рублей, в Новой Москве - от 4 млн. рублей,  - рассказала руководитель сыктывкарского офиса агентства недвижимости «Инженер» Людмила Трошина. 

Людмила Трошина

Жизнь за МКАДом есть, и покупать квартиру в Новой Москве или области ничуть не хуже, чем в Старой Москве. Главный плюс - это цены: они в разы ниже. А еще в Новой Москве и области хорошая экология, нет больших пробок и инфраструктура стремительно развивается. 

 - В Новой Москве тарифы на ЖКХ такие же, как и в Москве, более высокая пенсия, социальные льготы и дотации. Туда тянут дороги и метро: в ближайшие 15 лет откроют 35 станций,- отметила Людмила Трошина. 

Новая Москва 

Крупные застройщики в Москве сегодня не просто возводят дома, а комплексно застраивают территорию. Это значит, что детские сады, школы, поликлиники, магазины, банки и другие нужные учреждения будут на территории вашего квартала. Вам не придется ехать в центр - все что нужно для комфортной жизни будет у вас в шаговой доступности. 

- Отличный вариант для инвестиций и жизни - флагманский  ЖК «Зиларт» от «Группы ЛСР». Это уникальный и один из крупнейших проектов комплексной застройки. Бывшая территория завода «Зил», а ныне красивейший и современный квартал в 7 км от Кремля.  На территории ЖК предусмотрены дворы без машин и подземные паркинги, ландшафтный парк площадью 10 га с прудом, спортивными и детскими зонами, детские сады и школы, пешеходный променад, музей, ТЦ, кафе и многое другое. А в шаговой доступности находятся станции метро «Тульская», «Автозаводская», «Технопарк», - рассказала Людмила Трошина. 

ЖК «Зиларт»

- Также на слуху пять глобальных проектов комплексного освоения территории: ЖК «Остафьево»ЖК «Алхимово» от  группы «Самолет», ЖК «Скандинавия»ЖК «Испанские кварталы»ЖК«Прокшино» группы компаний ГК «А101». Это самостоятельные жилые кварталы с полноценной инфраструктурой, детскими садами, школами и поликлиниками. Вся индустрия услуг и развлечений уже сложилась или появится в ближайшем будущем.

ЖК «Скандинавия»

ЖК «Прокшино»

АН «Инженер», как официальный представитель, продолжает знакомить горожан с лучшими предложениями от крупнейших и надежных компаний страны. Вскоре в Сыктывкаре вновь пройдут Дни открытых дверей, на которые специально прилетят представители застройщиков по Москве и Московской области. Специалисты хорошо знают объекты Москвы и владеют подробной информацией о ЖК, поэтому помогут подобрать именно «ваш» вариант и расскажут о нем мельчайшие детали.

Дни открытых дверей
1 и 2 декабря с 10 до 19 часов в сыктывкарском офисе АН «Инженер» пройдут Дни открытых дверей, на которые специально прилетят представители крупнейших застройщиков по Москве и Московской области.
 


На Днях открытых дверей вы сможете: 

  • получить максимум достоверной информации из первых рук: специалисты проведут подробные консультации и покажут онлайн-трансляции с объектов; 
  • выбрать подходящий вариант из большого количества предложений в разных районах Москвы и Московской области,  недвижимость разных классов: комфорт, бизнес и апартаменты; 
  • забронировать и купить квартиру напрямую от застройщика без комиссии прямо в Сыктывкаре дистанционно и получить дополнительную скидку как региональный покупатель;
  • бесплатно оформить ипотеку с господдержкой по льготной сниженной ставке у представителей банков;
  • выставить на продажу жилье в Сыктывкаре.  
     

Узнайте о ценах, скидках и наличии квартир на Днях открытых дверей в сыктывкарском офисе АН «Инженер». Приходите и выбирайте!

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости