Партия «Новые люди» открыла отделение в Республике Коми

Партия «Новые люди» открыла отделение в Республике КомиФото: партия «Новые люди»

Она будет принимать участие в выборах в Госдуму-2021

«Новые люди» начали подготовку к выборам в Государственную Думу, которые состоятся осенью 2021 года. Об этом сообщил руководитель регионального штаба Евгений Котов.

В настоящий момент «Новые люди» представлены уже более чем в 60 регионах России. Теперь среди них есть и Республика Коми. По словам лидера партии Алексея Нечаева, «Новые люди» будут принимать участие в выборах в Госдуму-2021 и сейчас формируют список кандидатов в депутаты.

Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие. Мы предполагаем, что к думским выборам их может быть уже 50% и даже больше, – отметил лидер партии Алексей Нечаев.

Алексей Нечаев

«Новые люди» ставят целью обновление власти, снижение участия государства в экономике, поддержку малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к окружающей среде.

Мы готовимся к выборам депутатов Госдумы в 2021 году и уже сейчас ведем отбор кандидатов, – сообщил руководитель регионального штаба Евгений Котов.

Сейчас мы проводим много встреч с жителями республики, формируем актив отделения. Организуем книжный клуб и политические дебаты. Создаем образовательное пространство, где каждый желающий сможет реализовать свои идеи по развитию Республики Коми.

Каждую субботу проводим день открытых дверей партии. На такие встречи мы приглашаем всех активных людей для того, чтобы обсудить проблемы города и пути их решения.

Справка:

Партия была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах этого года партия прошла в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в городе Томске более 15% голосов избирателей. 

Штаб партии «Новые люди» открылся по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 118. Телефон +7 996 590-45-13.

О текущих проектах в Республике Коми «Новые люди» рассказывают в социальных сетях: https://vk.com/newpeoplekomi

...

  • 0

Популярное

Последние новости