В конкурсе «Сладкие пушистики» появилось 11 новых участников

В конкурсе «Сладкие пушистики» появилось 11 новых участниковФото Екатерины Семёновой

Имя победителя мы узнаем 24 ноября

В конкурсе «Сладкие пушистики», который портал PG11.ru запустил для сыктывкарцев и их питомцев, добавились последние участники. Прием заявок для участия закрыт. 

Дмитрий Селиванов

- Я не особо любил собак, а проявлял интерес только к кошкам. Дочка 5 лет назад зимой захотела маленькую собачку и в преддверии Нового города мы с женой решили подарить ей маленького пуделя. Назвали Боня Бойнитовна. Но кто же знал, что мне понравится возиться с ней. Годы прошли, собака выросла. Теперь мы не можем представить себе жизнь без Бони. Она наш член семьи, как маленькая дочурка. Я считаю своего питомца самым лучшим! Боня всё понимает. Она лучше любого врача, потому что лечит внутреннее и внешнее состояние.


Елена Безгачева

Морская свинка Милушка,
Любимица семьи!
Она такая милая,
Ты только посмотри!
Приветствует нас радостно
С утра-пораньше всех.
Внимания и вкусности, 
Чтоб дали на обед.

Татьяна Забоева

- Этот пушистый комочек - шиншилла Шушико. Она юркая, любопытная и игривая. Любит быть в компании людей. У кого-то посидит на коленях, спине и даже голове, кого-то дернет за ухо, к кому-то заглянет в телефон. Любит пугать сама себя. А как бегает, прыгает отталкиваясь лапами от стен, шкафов! Вот и сейчас пришлось побегать за ней, чтобы уговорить сфотографироваться.

Ксения Рассказова   

 
- Мой сладкий пушистик-самоедочка Умма. Это самая позитивная, самая добрая, самая лучшая собака-улыбака. Она ежедневно дарит позитив не только нам, но и улыбается всем прохожим и абсолютно никого не оставляет равнодушным. Это прекрасная собака-компаньон, няня для детей и вечный энерджайзер для дома и души. Любим наше чудо всем сердцем просто до безумия. 

 

Наталья Семукова

- Нашего самого чудесного, милого и замечательного члена семьи зовут Амур. Он любит играть с мячиком, долго гулять и посещать салон красоты. Мы считаем его самым красивым, добрым, нежным и жизнерадостным мальчиком. Когда Амур встречает вечером после работы — это просто ураган радости и любви: сразу забываешь про усталость, плохую погоду и заряжаешься его неиссякаемым оптимизмом. 

Галина Хрим

- Моего питомца зовут Кузьма Петрович Кузькин. Только так к нему можно обращаться. Это только с виду он милый. Люблю его за своеобразный характер и красивые глазки. 

Екатерина Осламенко

- Цезарь, очень ждет, когда мы придем домой, а так может спать весь день. 

 

Екатерина Семёнова

- Друг семьи - мальчик Смайлик, со мной живет шестой год. Умный, хитрый, знает команды, но периодически вредничает. Обожает молочные шоколадки. Он самый лучший пес и друг!

 

Кристина  Желудкова

- Как же хорошо, когда дома тебя всегда ждут. Это говорят не только про людей, но и про таких маленьких сладких пушистиков, как наша шкодница Багира. Не смотря на то,что ей всего 6 месяцев, она очень умная, красивая, преданная, бесстрашная, ласковая кошка. Она у нас трехцветная, а значит очень счастливая. Багира очень любит играть, купаться, смотреть с нами фильмы, а больше всего путешествовать. Берегите тех, кого мы приручили, ведь и они нас делают чуточку добрее, нежнее, преданнее, ответственнее не только по отношению к ним, но и к людям!

Алена Алексеева

- Шумик - самый добрый и пушистый. 

 

Ольга Фесюк

- Самый добрый и преданный друг, самая милая и игривая наша питомица Дашенька. Дарит радость и тепло нашей семье каждый день.

Сегодня на нашем портале PG11.ru  стартует голосование, которое определит победителя конкурса. Оно продолжится до 23 ноября включительно. 
Имя победителя мы узнаем 24 ноября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости