Девочку, которая попала в финал шоу «Ты супер!», поздравил глава Коми (видео)

Девочку, которая попала в финал шоу «Ты супер!», поздравил глава Коми (видео)НТВ / Валерия Верногорова

Валерия выступила в финале творческого конкурса с песней певицы Ёлки «Улыбайся»

11-летняя жительница Ухты Валерия Верногорова завершила свое участие в тв-шоу «Ты супер!» на НТВ. Девочка вышла в финал, а в конце ее поздравил лично глава Коми Владимир Уйба.

Валерия выступила в финале творческого конкурса с песней певицы Ёлки «Улыбайся». Сама Ёлка в этом сезоне конкурса оценивает конкурсантов в жюри. Впрочем, девочка покорила певицу с самого первого своего выступления.

- Ты самая настоящая сладость! Мы так хотим, чтобы ты, чтобы вы все были счастливы! Хочу пожелать, чтобы ты вот так сияла и чтобы ничего не могло на это повлиять. Пускай в твоей жизни будет огромное количество поводов для улыбок! - напутствовала Валерию Верногорову певица. Еще один член жюри Игорь Крутой отметил, что выступление девочки было очень достойным. 

Поздравить и подержать юную Валерию Верногорову приехал глава республики Владимир Уйба. Он подарил девочке электронное пианино, чтобы она могла и дальше совершенствовать свой музыкальный талант. Глава отметил, что параллельно решается вопрос о переоборудовании комнаты девочки в студию, чтобы и остальным жильцам многоквартирного дома, где проживает Валерия Верногорова, обеспечить комфортные условия.

-У республики есть собственный санаторий «Северное сияние» в Крыму. Поэтому приглашаю вас всей семьей - вместе с бабушкой и дедушкой на отдых в санаторий, - подарил семье сертификаты на отдых глава Коми.

Школьница не попала в тройку финалистов, однако как и остальные участники, получила приглашение в вокальную школу Леонида Агутина, а также вплоть до 18 лет будет получать стипендию конкурса «Ты супер!», которая выплачивается всем полуфиналистам и финалистам конкурса.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости