В Сыктывкаре задержали парня, который поджигал кнопки лифта в ТЦ и курил в магазинах

В Сыктывкаре задержали парня, который поджигал кнопки лифта в ТЦ и курил в магазинахФото Росгвардии Коми

Горожанин нецензурно выражался

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми, со 2 по 8 ноября за совершение различного рода преступлений задержаны 5 человек, за совершение административных правонарушений – 28 человек.

Так, росгвардейцы задержали и доставили в дежурную часть полиции пьяного мужчину, который нарушал общественный порядок в заведениях общественного питания, и злоумышленников 1955 и 1992 года рождения, которые пытались совершить хищение алкогольной продукции в супермаркете.

В торговом центре «Парма» молодой человек 2004 года рождения пытался поджечь кнопки лифта, курил в магазинах и громко нецензурно выражался. На место происшествия службой безопасности была вызвана группа задержания вневедомственной охраны.

В другом случае на пункт централизованной охраны поступил сигнал «Тревога» из гимназии №1 по улице Комарова, 9. В одном из классов произошло возгорание – вахтер нажал на кнопку тревожной сигнализации. К моменту приезда сотрудников Росгвардии удалось локализовать возгорание. Росгвардейцы на месте происшествия вызвали пожарную службу и эвакуировали несколько человек, которые находились в здании школы. По данным фактам проводится проверка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости