В конкурсе «Сладкие пушистики» появилось четыре новых участника

В конкурсе «Сладкие пушистики» появилось четыре новых участникаАнастасия Семенова / В конкурсе «Сладкие пушистики» появилось четыре новых участника

Присылайте и вы свои фотографии, и у вас появится возможность выиграть приз!

В конкурсе «Сладкие пушистики», который портал PG11.ru запустил для сыктывкарцев и их питомцев, появились новые участники. Мы публикуем их фото и ждем от вас новых снимков!

Ольга Козлитина

— Нашу кошку зовут Маруся! Она самая лучшая кошка! Очень любит играть с детьми и не кусает сильно! Она лучшая, потому что она наша принцесса и мы ее все любим!

Анастасия Семенова

— Нашу собаку зовут Чародейка, но зовем мы ее Чара, ей 2 года. Для каждого человека, имеющего домашнего питомца, он самый лучший, и лучше на свете быть не может. О своем любимце можно рассказывать часами, потому что за все время нахождения с ними мы испытываем некие чувства к ним, а также наоборот – они к нам. Бывают моменты хорошие, а также и плохие. Она у нас очень умная, ласковая. Очень любит все грызть и играться. Жизнь без домашних животных была бы очень скучной. 

Ирина Сенникова

— Это наш самый маленький и любимый член семьи, бельченок Кевин. Сейчас этот пушистый хвостик меняет свою очареровательную рыжеватую шубку на зимнюю, цвета серебра. Этот озорной мальчик делает наш каждый день счастливее.

Светлана Терентьева

Виктория, Светлана и Арина Терентьевы

— Это наш Джек, самый добрый пес в мире. Взяли его из приюта.

Принять участие очень просто: пришлите нам фотографию вас и вашего любимца с описанием того, почему же ваш питомец — самый лучший. Фотографии принимаются с 27 октября по 16 ноября. Заявкой будет считаться присланный снимок. А с 17 по 23 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 24 ноября. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Сладкие пушистики» до 16 ноября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, почему ваш питомец лучше всех.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.
  • Фото только животного не принимаются! На снимке должен быть и его совершеннолетний хозяин.

Победителя ждет приз - сертификат в центр эстетической красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости