Топ 5 вакансий в сфере транспорта для сыктывкарцев

Топ 5 вакансий в сфере транспорта для сыктывкарцевpixabay.com

Работа в этой среде считается одной из самых популярных

Работа в сфере транспорта будет актуальной всегда. Вакансии водителей, курьеров, операторов - одни из самых часто встречаемых на сайтах по поиску работу. Портал PG11.ru подготовил подборку акутальных предложений для тех, кто ищет занятость в этой среде. 

Водитель-курьер - от 45 000 рублей на руки

В крупную сеть пиццерий требуется водитель-курьер. Как пишет работодатель, курьер - это самый долгожданный гость и лицо компании. Они общаются с клиентом всего 15 секунд, но от них зависит главное: полюбят ли компанию клиенты. В обязанности курьера входит: забирать заказы на кухне, как только они приготовятся; доставлять пиццу вовремя; ездить с заказами; принимать оплату. Условия: еженедельные выплаты: смена от 2000 до 2400 руб.; гибкий график от 6 до 12 часов в день; ограниченная зона доставки; справедливое распределение заказов между курьерами; бесплатное питание на смене. 

Водитель такси на личном автомобиле - от 60 000 до 100 000 рублей до вычета налогов

Крупный агрегатор такси в России ищет водителей такси на личном авто. Опыт работы: от 3 лет. Занятость: частичная. Гибкий график. Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП. Возможна подработка: сменами по 4-6 часов, по выходным или по вечерам. Выплаты осуществляются даже в выходные и праздничные дни по номеру карты любого банка за 30 секунд. Водители парка могут получать заказы в любом городе РФ, где присутствует сервис. Пожелания к водителям: минимальный стаж вождения - 3 года, телефон на базе Андроид, автомобиль не старше 2001 года. Доступно соискателям с инвалидностью. 

Водитель самосвала (Крайний Север) - от 80 000 до 100 000 рублей на руки

В крупную компанию требуется водитель самосвала с опытом работы от 3 лет. Вахтовый метод. Соискатель должен будет перевозить грунт из карьера до места отсыпки. Опыт работы водителем самосвала не менее 3 лет, права категории «С», наличие карты тахографа СКЗИ обязательны, опыт перевозки грунта по «Зимнику» желателен. Место работы: Ненецкий автономный округ, от станции ж/д Усинск - 300 км. Условия: бесплатное 3-х разовое питание; спец. одежда после прохождения испытательного срока; оплачиваемый проезд от места жительства на работу и обратно; стабильная «белая» заработная плата (отсутствие задержек). График работы на выбор: 3/1; 3/2; 3/3.

Техник/специалист по подготовке автомобилей к продаже - от 25 000 до 40 000 рублей на руки

Требуемый опыт работы: от 1 года. Полная занятость. 

Должностные обязанности:

  • Производить подготовку автомобилей к выдаче (доп. оборудование, мойка, чистка салона, при необходимости полировка ЛКП автомобиля).
  • Осуществлять фотосъемку принятого автомобиля с целью размещения информации в рекламных изданиях по продаже автомобилей с пробегом.
  • Осуществлять перемещение автомобилей на склад, в сервис.
  • Поддерживать товарный вид автомобилей на автостоянке.
  • Осуществляет контроль за техническим состоянием и внешним видом автомобилей.

Требования:

  • Высшее техническое/ среднее техническое образование.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее одного года.
  • Знание технической части автомобиля.
  • Водительские права категория В.

Условия:

  • Интересная работа в динамично развивающейся компании, стабильная заработная плата, корпоративные мероприятия.
  • Молодая команда, успешная и перспективная компания.
  • Официальное трудоустройство.
  • 5-дневная рабочая неделя с 9.00. до 18.00.

Оператор погрузчика (служба лесозаготовки) - З/П не указана

Крупная компания, занимающаяся лесозаготовительными работами, ищет оператора погрузчика. Его обязанность - погружать, разгружать, штабелировать древесину. Требования: 5 квалификационный разряд, опыт работы оператором не менее 1 года, ответственность, исполнительность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости