В конкурсе «Сладкие пушистики» появились первые участники

В конкурсе «Сладкие пушистики» появились первые участникиФото Анны Конюховой / В конкурсе «Сладкие пушистики» появились первые участники

Присылайте и вы свои фотографии, и у вас появится возможность выиграть приз!

В конкурсе «Сладкие пушистики», который портал PG11.ru запустил для сыктывкарцев и их питомцев, появились первые участники. Мы публикуем их фото и ждем от вас новых снимков!

Анна Конюхова

— Мой пушистик кошечка Белла. Она очень нежная, ласковая и очаровательная. Это мой комочек счастья.

Оксана Прокопович

— Почему люблю? Да потому что есть! Что мне нравится в моей собачке? Наша принцесса игривая и супер активная. Эстонская гончая рыжего окраса, лапки белые. Зовут Чима. А вообще, собаки делают нас намного счастливее, понижают уровень стресса, а еще собаки держат своих хозяев в форме. Также собаки спасают жизни! В общем, наше чудо — наш член семьи.

Принять участие очень просто: пришлите нам фотографию вас и вашего любимца с описанием того, почему же ваш питомец — самый лучший. Фотографии принимаются с 27 октября по 16 ноября. Заявкой будет считаться присланный снимок. А с 17 по 23 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 24 ноября. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Сладкие пушистики» до 16 ноября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, почему ваш питомец лучше всех.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет приз - сертификат в центр эстетической красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости