На портале PG11.ru начался конкурс «Сладкие пушистики»

На портале PG11.ru начался конкурс «Сладкие пушистики»pixabay.com / На портале PG11.ru начался конкурс «Сладкие пушистики»

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

В Сыктывкаре наступили холода, но стоит ли их бояться, если дома тебя ждет теплый и уютный комочек любви и пушистости? Портал PG11.ru запускает новый фотоконкурс для сыктывкарцев и их питомцев под названием «Сладкие пушистики».

Принять участие очень просто: пришлите нам фотографию вас и вашего любимца с описанием того, почему же ваш питомец — самый лучший. Фотографии принимаются с 27 октября по 16 ноября. Заявкой будет считаться присланный снимок. А с 17 по 23 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 24 ноября. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Сладкие пушистики» до 16 ноября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, почему ваш питомец лучше всех.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет приз - сертификат в центр эстетической красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости