В Сыктывкаре мужчина избил женщину и оставил ее умирать в подъезде

В Сыктывкаре мужчина избил женщину и оставил ее умирать в подъездеФото из архива «Pro Города» / Следователи проводят проверку по факту смерти женщины

Подозреваемый задержан

В Сыктывкаре мужчина избил 48-летнюю женщину, с которой жил вместе. Через некоторое время она скончалась. Таковы предварительные данные расследования следственного комитета по Коми, сообщает пресс-служжба ведомства. 

Все случилось 22 октября в Эжвинском районе Сыктывкара. Жители обнаружили, что в одном из домов по улице Мира лежит тело 48-летней женщины с признаками насильственной смерти. 

Следователи установили, что женщина вместе со своим 48-летним мужчиной поругались возле бара на улице Мира. Оба были пьяны. Во время ссоры мужчина несколько раз ударил сыктывкарку в область головы, а затем затащил ее в подъезд ближайшего дома и скрылся. Через некоторое время горожанка скончалась от тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы. 

Мужчину задержалию. Следователь просит у суда заключить его под стражу. Возбуждено уголовное дело, его продолжают расследовать. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости