Сыктывкарец поймал мужчину, который приставал к детям

Сыктывкарец поймал мужчину, который приставал к детямФото очевидца/ Обвиняемый в отделении полиции

Горожанина доставили в полицию

Сыктывкарец и его товарищ поймали мужчину, который приставал к детям. Его передали стражам порядка. Однако сотрудники органов вменяют одному из мужчин обвинение в побоях. Портал PG11.ru узнал подробности. 

В нашу редакцию совместно обратились жители Сыктывкара. Они рассказали ужасающую историю о своем соседе, которого они обвиняют в педофилии. 

— Я и мой товарищ шли по улице, и увидели нашего соседа, который говорил на улице с маленьким мальчиком. Я подошел к нему и сказал, чтобы он отстал от него. Я пошел дальше, а мой друг остался поговорить с мальчиком, — сообщает Вадим Сямтомов.

Позже товарищ Вадима издал яростный крик, а сосед очень быстро начал убегать. Вадим поинтересовался у своего друга, в чем же дело. Тогда он узнал шокирующую правду:

— Он предлагал ребенку за шоколадку и киндер-сюрприз подержать в руках свои гениталии. Я и мой друг были в ярости, мы решили поймать этого педофила, — заявил Вадим Сямтомов. 

Мужчины и их соседи подкараулили мужчину, который приставал к ребенку, и вломились в его квартиру. Как отмечается, в ней не было ничего, кроме кровати, телевизора и разбросанных по полу детских игрушек. Вадим сразу же вызвал сотрудников полиции. Однако его товарищ не смог сдержать ярости и начал избивать мужчину. 

— В квартире он во всем признался, сказал что с ним что-то неладное. Он инвалид на голову, но такое просто недопустимо! — рассказал один из соседей. 

Соседи обвиняемого отмечают, что перед приездом полицейских, он пытался избавиться от улик и выкидывал шоколадки и киндер-сюрпризы в окно.

Вадима и его товарища доставили в отделение полиции, где держат до сих пор. По его словам, мужчина во всем признался и теперь проходит дознание. Однако также в отношении товарища Вадима возбудили дело за побои. 

— Сейчас этот урод пытается протолкнуть версию, что ему просто нравится ходить по улице и угощать детей конфетами. Но мне кажется тут все очевидно, — заключил сыктывкарец.

Вадим Сямтомов пожаловался на отвратительные условия содержания в отделении полиции. По его словам, ему не дают выйти покурить и даже попить воды.

— Мне сказали, что если я буду буянить, то меня посадят в камеру. Я сделал правильное дело, а вместо благодарности меня тут держат уже больше четырех часов. Начальство полиции не отвечает, в прокуратуре внятного ответа дать не могут. Что это вообще за беспредел? — сетует Вадим Сямтомов.

Позже сыктывкарец сообщил, что обвиняемого отпустили из-за отсутствия доказательств. Мы отправили запрос в МВД, чтобы узнать подробности этого дела. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости