В сыктывкарском диагностическом центре закрыли запись на компьютерную томографию

В сыктывкарском  диагностическом центре закрыли запись на компьютерную томографиюyandex.ru

Прием пациентов и сдача анализов продолжается

Сроки возобновления работы кабинета компьютерной томографии для граждан не обозначаются. В самом учреждении продолжается прием пациентов. Об этом сообщает БНК.

На сайте консультативно-диагностического центра Коми появилась информация, что с 8 октября в учреждении приостанавливается запись на компьютерную томографию. В регистратуре при этом заявили, что прием пациентов и сдача анализов продолжается.

Ранее из-за пандемии коронавируса диагностический центр прекратил работу по оказанию медицинской помощи. Возобновил он ее лишь 12 августа.

В первые месяцы пандемии в Коми в диагностическом центре кабинетом компьютерной томографии в круглосуточном режиме проводились исследования гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, или с подозрением на COVID-19. Из-за этого у учреждения даже появлялись очереди из машин скорой помощи.

Напомним, в Коми в ряде учреждений уже прекратили плановую госпитализацию пациентов и профосмотры – это Эжвинская городская больница и Ухтинская поликлиника.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости