Стало известно, почему возле сыктывкарской больницы образовалась «очередь из скорых»

Стало известно, почему возле сыктывкарской больницы образовалась «очередь из скорых»vk.com/ Возле больницы образовалась очередь из скорых

Женщина сидит в машине уже больше двух часов

В Сыктывкаре возле одной из больниц образовалась очередь из машин скорой помощи, которая не кончается. Портал PG11.ru узнал у пассажирок одной из машин причину такого затора.

Как сообщает сыктывкарка, она находится в машине скорой помощи уже больше двух часов. Женщина отмечает, что количество машин уменьшилось, однако она до сих пор ожидает, когда попадет в больницу.

- Меня увезли с подозрением на пневмонию. В очереди было восемь машин скорой помощи и две частные. Сейчас позади всего две. Скорее всего больных подвозят по времени, - сообщает сыктывкарка.

Женщина предполагает, что такая очередь возникла из-за того, что всех жителей с подозрением на коронавирус и пневмонию везут в «ковидцентр», так как компьютерную томографию делают только там. Также в поликлинике соблюдаются серьезные меры противодействия инфекции, именно поэтому больные находятся в машинах по отдельности, а не в помещениях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости