Какими были 10 лет «Квета-Авто» в Коми: цифры и факты

Какими были 10 лет «Квета-Авто» в Коми: цифры и фактыФото предоставлено дилерским центром «Квета-Авто»

Руководители и сотрудники компании рассказали о своей работе

Компании «Квета-Авто» летом 2020 года исполнилось 10 лет. За это время автодилер успел завоевать свой рынок и репутацию среди жителей всей Республики Коми. В честь юбилея руководители и сотрудники компании поделились с порталом PG11.ru интересными фактами и статистикой, которую собрали за 10 лет работы.

«Квета-Авто» начинала свою деятельность с продажи автомобилей чешской марки SKODA. Как отметил руководитель отдела продаж Алексей Нестеров, выбор сделали в пользу этого бренда за счет его безупречного соотношения цены, качества, практичности и функциональности. Достоинства марки ценят, в первую очередь, сами сотрудники дилерского центра — большинство из них ездят именно на SKODA.

Алексей Нестеров

- SKODA – стабильно развивающийся бренд, который все больше радует своих приверженцев расширяющимся ассортиментом и функционалом автомобилей при сохранении качества выпускаемой продукции. Мы прошли долгий путь и приложили огромные усилия, чтобы покупатель смог получить все возможные услуги в нашем дилерском центре: от качественной консультации и проведения тест-драйва профессионалами своего дела до предложения специальных программ для быстрой и комфортной покупки нового автомобиля или автомобиля с пробегом, - рассказал Алексей.

За 10 лет «Квета-Авто» обеспечила автомобилями 3,5 тысячи жителей Коми: 3 тысячи новых автомобилей и 500 машин с пробегом. Причем работа шла непрерывно — даже в период пандемии компания не закрылась и продолжила работать дистанционно, обрабатывая каждый запрос клиента. При этом профессиональный коллектив удалось сохранить.

Кто клиенты?

За 10 лет «Квета-Авто» посетили десятки тысяч человек. На основе информации можно составить портрет среднестатистического клиента компании.

- Это человек любого возраста, не всегда, но часто семейный и с детьми. Он может быть специалистом, госслужащим, военным, сотрудником бюджетной организации, предприниматель или бизнесмен… да кто угодно по профессии, это не важно. Одно мы знаем точно — это человек, который ценит свои время и деньги, который открыт всему новому. Еще он любит заниматься спортом, выезжать на природу и путешествовать — иногда на своей любимой машине и обязательно всей семьей. Также среди хобби наших клиентов часто встречаются охота и рыбалка, - отметили специалисты дилерского центра.

Кстати, именно из-за того, что у большинства клиентов есть дети, в «Квета-Авто» можно найти надежные детские кресла для всех возрастов. А также в дилерском центре есть уютная детская зона. Она оснащена телевизором с мультфильмами, раскрасками, карандашами, креслами-мешками и прочими играми.

Какие автомобили популярны?

- Популярными моделями SKODA сейчас являются и RAPID, и OCTAVIA, и KAROQ и KODIAQ. Все популярны в равной степени. Это связано с тем, что люди по достоинству оценили их, поняли, что у автомобилей идеальное соотношение «цена-качество». Также покупатели оценили еще один немаловажный фактор — экономичность авто! Особенное место в модельном ряду Skoda занимает флагман марки — SKODA SUPERB. Это премиальный автомобиль! Он превосходен и даже прекрасен, по-другому и не скажешь. Но обращают внимание на него, как правило, истинные ценители, и они не ошибаются! - ответил руководитель отдела продаж Алексей Нестеров.

За что жители республики любят SKODA?

Ирина, 27 лет, менеджер среднего звена - в июле купила новую SKODA RAPID

- Хотелось бы подчеркнуть, что я «пересела» с корейского авто. Я увидела множество различий между автомобилями! Что меня сильно удивило - это то, как автомобиль «держит» трассу. Его не «кидает», а он как будто прижимается к дорожной поверхности. Шумоизоляция достойная, подвеска «проглатывает» все кочки. Нравится комплектация. Рада, что взяла «максималку». Это и тёплые опции и отличное звучание музыки! Отличная светодиодная оптика. Особенно сейчас, осенью или в дождь, это ощутимо! Ну и просто это красивый автомобиль.

Артём, 26 лет, специалист — купил RAPID 2016 года выпуска

- Это моя первая машина. Как первый авто, я считаю, прям отличный. Каждый раз получаю удовольствие, когда еду на нём с работы домой или обратно. Всей семьей часто выбираемся на природу, и автомобиль радует. Просторный салон и просто огромный багажник. Вмещается все! Он очень устойчив на трассе. Если говорить в цифрах, радует низкий ОСАГО и налог на автомобиль. Расход по городу — около 9 литров с включённым климатом и мультимедиа; по трассе - около 6 литров. В общем, для меня это лучшее соотношение «цена-качество».

Ираида, 34 года, финансовый консультант — купила в 2018 году SKODA KODIAQ

- Он такой классный, большой, комфортный. За рулем чувствую себя мегауверенно. Проезжает по любой грязи и снегу! Экономичный. У меня полный привод, при этом расход по трассе - 8,6 литров на 100 километров. Просто огромный багажник. Возила в машине кухню из Кирова, двери, ванну, холодильник. Очень впечатляющий и эстетичный дизайн, хоть для многих он и кажется строгим. Розовая подсветка салона — моя любимая (при этом есть 10 цветов и их можно менять). Ночью оптика освещает мне путь, как днем! Всем советую именно этот автомобиль! Ни с чем не сравнить в этом классе.

Владислав, ездит на SKODA OCTAVIA

- Отправился на машине в путешествие. Это всегда интересно, но когда ты на своем транспорте, то оно имеет практически бесконечные возможности. Мы уехали далеко и поднялись на обычной шоссейной машинке по джипинговой дороге на высоту свыше 1300 метров над уровнем моря. На улице +30, нам комфортно и надежно! Хотя машину нельзя назвать обычной, ведь это Skoda Octavia.

Что дальше?

«Квета-Авто» продолжает развиваться, чтобы радовать своих клиентов новыми услугами, предложениями и сервисом. Подписывайтесь на «Квета-Авто» в соцсетях, и отправляйте отзывы о своей любимой SKODA в сообщениях в сообществе. Специалисты компании обязательно их опубликуют.

Также через группу «ВКонтакте» вы можете записаться на тест-драйв или сервис. Ваше обращение обработают максимально быстро, как только смогут, но гарантировано не дольше двух часов, если вы пишете с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00 или в воскресенье с 9.00 до 18.00. Там же можно оставить отзыв о работе специалистов дилерского центра.

«Квета-Авто» имеет свой аккаунт и в популярном сейчас Instagram – там так же можно задавать любые вопросы об автомобилях и работе компании. Просто напишите сообщение в «директ».

В этот юбилейный год компания «Квета-Авто» дарит всем именинникам 20-процентную скидку на услуги сервиса. Скидка будет действовать в день вашего рождения и еще неделю после него (акция бессрочная). Если вы именинник, звоните и записывайтесь по телефону 8(8212)314-333.

В официальном сервисном центре SKODA всегда действуют сезонные акции. Об их наличии уточняйте по телефону 8(8212)314-333 или на сайте kveta-auto.ru

Портал PG11.ru поздравляет компанию и желает ей только процветания!

...

  • 0

Популярное

Последние новости