Сыктывкарские выпускники рассказали, как сдали ЕГЭ на высокие баллы

Сыктывкарские выпускники рассказали, как сдали ЕГЭ на высокие баллыФото: tass.ru

Для лучшего усвоения знаний нужна приятная атмосфера

В этом году по указу врио Главы Коми образовательные учреждения перешли на дистанционный режим работы. И тем не менее пандемия не ухудшила результатов выпускных экзаменов. Как рассказал министр просвещения России Сергей Кравцов, по сравнению с результатами прошлых лет средние баллы даже выросли. Сыктывкарские школьники, а ныне уже выпускники «Умной школы» рассказали о том, как им удалось достичь высоких результатов по ЕГЭ.

Анастасия Новосёлова: литература – 100 баллов, обществознание – 85 баллов

- В «Умной школе» я готовилась к экзаменам по литературе и обществознанию. Безумно благодарна преподавателю литературы Ларисе Ивановне! Без нее у меня бы не было заветных 100 баллов! Для меня это были невероятно познавательные уроки, после которых не хотелось уходить. Также я благодарна преподавателю обществознания Алексею Михайловичу. На его уроках было много полезного и веселого, поэтому освоение предмета стало не такой непосильной задачей, как казалось в начале учебного года. В результате - 85 баллов. Не жалею, что готовилась к ЕГЭ в «Умной школе»: у нее много плюсов! Приятная, уютная атмосфера помогает отдохнуть от скучных уроков в школе. Можно даже попить чаю с печеньем, настроиться на интересные занятия, на приятное общение с педагогами и ребятами.

Анастасия Новосёлова

Дарья Куштысева: обществознание – 93 балла

- Хочу поблагодарить «Умную школу» за отличных преподавателей и приветливую атмосферу. Маленькие группы позволяли уделять внимание каждому ученику, что улучшило процесс подготовки к экзаменам. Я сдала ЕГЭ по обществознанию на 93 балла, а это достаточно высокий результат. Печенье и чай помогали нам расслабиться после сложных занятий. Один раз нас даже пригласили на игру «Квиз плиз» - было очень неожиданно и приятно!

Дарья Куштысева

Семён Шахов: информатика – 96 баллов

- Я посещал «Умную школу», для того чтобы подготовиться к ЕГЭ по информатике. Мне очень понравилась сама обстановка в школе: преподаватели отзывчивые, всегда и во всем идут навстречу ученикам, объясняют любую тему доступным языком. Благодаря моему учителю информатики Елене Александровне я сдал ЕГЭ на 96 баллов. Спасибо «Умной школе» за отлично проведенное вместе с ней время и за высокий результат!

Семён Шахов

2 сентября в «Умной школе» стартовал новый учебный год. Сейчас идет набор в группы по всем предметам:

- математика
- русский язык
- физика
- информатика
- литература
- обществознание
- история
- химия
- биология

Ученикам 6, 7, 8 классов преподаватели «Умной школы» помогут улучшить знания по математике и подберут репетиторов по остальным предметам.

Приходите на пробное бесплатное занятие, чтобы больше узнать о школе!


Что вы получите? 
• Занятия - два раза в неделю по 1,5 часа
• Домашнюю атмосферу
• Хорошее настроение и отличную подготовку!

Больше отзывов, а также видеообращения преподавателей смотрите в группе «ВКонтакте». Позвоните и узнайте, когда можно прийти на пробное занятие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости