Гороскоп на 23 сентября: Ракам придется повертеться, а Львы найдут поклонников

Гороскоп на 23 сентября: Ракам придется повертеться, а Львы найдут поклонниковpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня утром произойдет что-то обалденное: вы получите письмо из Хогвартса, вас пригласит на свидание Джонни Депп, вы выиграете миллион долларов или просто встанете с той ноги. Но настроение сегодня будет исключительно положительное, чем вы, естественно, напугаете всех вокруг. Поэтому будьте осторожнее – расхаживая с улыбкой на все лицо, кидая в близких «Доброе утро!» и предлагая помощь, можно любимых до сердечного приступа довести, а мир – до апокалипсиса.

Телец

Раз сегодня язык у вас будет подвешен, стоит воспользоваться неожиданно и краткосрочно открывшейся суперспособностью и поискать полезных знакомых. Естественно, делать это нужно аккуратно, не спрашивая о профессии и связях в лог – спугнуть жертву можно очень просто. К слову, завязывать диалог можно даже с самыми невзрачными на ваш взгляд людьми – иногда бабушка у подъезда может оказаться знакомой президента. Или душевнобольной.

Близнецы

Близнецы, пора делать вид, что вам не все равно. А это, кстати, не так уж сложно: можно иногда улыбнуться коллеге, рандомно во время диалога произнести: «Да ты что?», отвечать на комплимент легкой благодарностью и не флиртовать с мужьями подруг и коллег. Иначе своим поведением вы распугаете всех адекватных близких людей, а тогда кто вас из вытрезвителя ночью забирать будет и переводить на карту деньги, когда вы нечаянно окажетесь в Африке?

Рак

Хочешь жить – умей вертеться! А если хочешь жить хорошо – превратись в мультяшного тасманского дьявола. Знакомиться с интересными и неисправимо скучными людьми, рекламировать себя так, что все с ног падают, работать так отчаянно, будто сзади вас стоит босс, и даже отдыхать активно, прыгая с моста в ледяную осеннюю реку – ваш стиль. Благо, что только на сегодня! А то таким образом и сердечный приступ схлопотать недолго.

Лев

Пора найти единомышленников в пламенной любви к царской особе, то есть к вам. Поэтому активнее болтайте с коллегами, которые вас не пугаются, заглядывайте на сайты знакомств и попробуйте помириться с друзьями. Конечно, корона может мешать общаться с простыми смертными, но если кнут заменить пряником, можно слепить из глупеньких людишек самых преданных фанатов. А там, глядишь, они и свой культ в вашу честь организуют. Приятно же, правда?

Дева

Сегодня захочется устроить генеральную уборку! Да такую, чтобы чистота пола ослепляла (навсегда), стерильность холодильника отпугивала тараканов (и гостей тоже), а запах альпийского луга в квартире вызывал галлюцинации. Единственная проблема – азарта в этот день будет куда больше, нежели сил. Поэтому не нагружайте себя по самое горло, лучше пригласите к себе друзей и вручите им метлу, губки и швабру.

Весы

Сегодня вы будете раздражать всех – просто смиритесь с этим фактом. Но пассивная агрессия появится не на пустом месте: вы вдруг начнете учить уму разуму даже тех, кто старше вас лет на тысячу. Раздавая советы направо и налево и снисходительным взглядом смотря на тех, кто сказал, что напутствия ваши бородой поросли, вы можете даже собрать клуб единомышленников. Которые будут дружно ненавидеть вас.

Скорпион

Плести в офисе интриги, разыгрывать эмоционально нестабильных и подливать в кулер слабительное – на эти все шалости сегодня времени не будет. Этот день предназначен для трудовых подвигов! Нужно закончить отчеты, разобраться с завалами на почте, перевыполнить план в несколько раз и проконтролировать работу подчиненных (нам их жалко всей душой). А потом можно тыкать этим в носики «любимых» коллег и требовать аплодисменты.

Стрелец

Ловкость, обаяние и находчивость лезут из всех щелей. Сегодня звезды нарекают вас тамадой! Захочется смешить всех и каждого, придумывать нелепые конкурсы, пить много горячительных напитков и наблюдать за зрелищами (или самим их провоцировать). И если к вечеру останется немного энергии, полезно направить ее на что-то действительно полезное, например, на обнимашки с котом или поиски нового сериала.

Козерог

Если сегодня кошки скребут на душе, то можно плюнуть на важные дела и пустить корни в диван. А если с настроением все хорошо – скорее бегите сворачивать горы! Сегодня можно обворожить начальника, разыскать ту самую заветную любовь (на целых две недели) и провести дома генеральную уборку. Но не все сразу! Выбрать можно только два пункта, потому что перенапрягаться сегодня не стоит – завтра тело вас за это точно накажет.

Водолей

Любишь веселиться до потери пульса – люди и похмельный синдром с депрессией в придачу. Отвратительную хворь, конечно, можно снять проверенными способами: 15-часовым сном, обильным вливанием воды, жирной пищей и игнорированием бутылок пива в холодильнике. Но чтобы не сойти с ума от грусти и чувства вины после, стоит созвониться с друзьями и узнать, что вообще вчера происходило и откуда в вашей сумке шашлычки.

Рыбы

Необходимо выйти из анабиоза и пойти двигать сильными плавничками свою карьеру, которая стоит на месте уже очень давно. Показывать зубки и вцепляться в шейки перспективных коллег не стоит. Лучше действовать предельно спокойно и тихо. Например, сломать их компьютеры в конце рабочего дня или пустить неприятный слушок о каждом. При этом можно соблазнить босса или пригрозить ему психологическими пытками – выбирайте на ваш вкус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости