Девушка из Коми погибла в Санкт-Петербурге при загадочных обстоятельствах

Девушка из Коми погибла в Санкт-Петербурге при загадочных обстоятельствахФото с личной страницы погибшей / vk.com / Девушка из Коми погибла в Санкт-Петербурге при загадочных обстоятельствах

В пабликах города обсуждают подробности

19 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге около одного из домов по Новоалександровской улице обнаружили тело 22-летней девушки родом из Воркуты. Подозреваемый задержан. 

21 сентября на официальном сайте Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу появилась запись о том, что в связи с этим происшествием возбудили уголовное дело. Там же сообщается, что по подозрению в убийстве задержан мужчина 1989 года рождения. Сейчас решается вопрос об его аресте и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

В социальных сетях распространяется информация о произошедшем. Согласно этим постам, девушка была родом из Воркуты.

Выяснилось, что погибшая пользовалась популярностью как труженица древнейшей профессии. К себе в квартиру ее пригласил мужчина, с ним было еще двое человек:

- Весь вечер и всю ночь молодые люди провели вместе, а ранним утром один из мужчин очнулся от того, что в него тыкает ножом девушка. Испугавшись, он оттолкнул ее от себя и, истекая кровью, бросился из квартиры вон. Он спустился на первый этаж, затем вернулся в квартиру, и увидел табурет у окна. В это время соседи услышали хлопок. Девушка выпала из окна. Так ли было на самом деле, будет выяснять следствие, - сообщается в паблике «ПЛОХИЕ НОВОСТИ 18+» в социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости