180-килограммовый сыктывкарец сломал позвоночник и просит помощи

180-килограммовый сыктывкарец сломал позвоночник и просит помощиvk.com/ Максим Мишарин

Ему жизненно необходим матрас

180-ти килограммовый сыктывкарец пришел домой после работы и перестал чувствовать ноги. Выяснилось, что это связано с переломом позвоночника. Портал PG11.ru выяснил подробности.

Сыктывкарец Максим Мишарин вернулся с работы и почувствовал недомогание - он перестал чувствовать ноги. Сначала он подумал, что за выходные отлежится, и все пройдет. Однако в понедельник родственники приняли решение вызвать скорую помощь. Его госпитализировали.

Сейчас Максим Мишарин весит 180 килограмм. Как отмечают близкие мужчины, это не связано с какой-то болезнью. 

Врачи сообщили Максиму печальный диагноз - перелом позвоночника. Однако из-за большого веса сыктывкарца назначить лечение ему не могут. Сейчас семья ищет специальный противолежневый трубчатый матрас, который сможет выдержать такой вес. Это единственное, что сейчас можно сделать для Максима, так как он лежит неподвижно и из-за этого появляются пролежни и язвы. Такой матрас стоит 243 600 рублей

Мать сыктывкарца Елена Мишарина просит помощи у горожан. По ее словам, сейчас семья не может позволить себе такую покупку, однако она жизненно необходима Максиму. Также они с радостью примут такой матрас в дар. 

Если вы неравнодушны к этой истории, то вы можете перевести любую сумму по номеру карты 4276 1609 1129 1061 Владимир Борисович М. О всех тратах семья будет отчитываться на странице «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости