В ужасном ДТП под Краснодаром пострадала семья из Коми

В ужасном ДТП под Краснодаром пострадала семья из Комиvk.com/ Авария под Краснодаром

Мать семейства находится в тяжелом состоянии

6 сентября в Щербинском районе Краснодара случилась авария, в результате которой погибли четверо, а пострадали еще семь человек. Один из погибших - житель Республики Коми. Портал PG11.ru узнал о состоянии семьи погибшего, которая была вместе с ним в машине.  

Авария произошла 6 сентября в 11:15 на трассе Краснодар — Ейск. Как заявили сотрудники ГИБДД, причиной ДТП стал выезд одного из водителей машины на встречную полосу движения. Лобовое столкновение вызвало цепную реакцию: столкнулись четыре машины. В результате аварии пострадали 13 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает «Комиинформ».

В аварии погиб житель Республики Коми. Вместе с ним в машине была его жена и 1,5-годовалый малыш. Жену доставили в Ейск с сильнейшими травмами позвоночника. Сейчас ее состояние стабилизировалось, она находится в сознании. Однако про смерть своего супруга не знает. По словам врачей, это было сделано во избежание ухудшения состояния.

Как отмечают родственники, жизни малыша ничего не угрожает. 1,5-годовалый ребенок получил травмы средней степени тяжести и легким сотрясением мозга. Ребенка уже забрала бабушка. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости