Гороскоп на 3 сентября: Тельцы окажутся на вершине мира, а Раки устанут

Гороскоп на 3 сентября: Тельцы окажутся на вершине мира, а Раки устанутpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Четверг, 3 сентября, — хороший день для избавления от всего ненужного. Вы можете легко распрощаться с хламом и старыми вещами, навести порядок на рабочем столе, в компьютере или в мыслях.

Овен

Вы витаете в облаках и вам трудно обратить внимание на земные рутинные дела. Впрочем, они не требуют особого внимания. Ближе к вечеру вы вернетесь из фантазийных странствий и увидите, что бытовые неурядицы разрешились будто сами собой.

Телец

Вы почувствуете себя на вершине мира из-за того, что начальство заметило и оценило ваши достижения. Будьте осторожны, не позволяйте успеху вскружить голову. Сохраняйте скромность и достигнете еще большего. В романтических отношениях ваши действия будут лучше тысячи слов.

Близнецы

Оставайтесь свободны в своих действиях и не беспокойтесь об исходе ситуации. Будущее пока неопределенно. Вы не должны зависеть от чего-то, что может получиться так, как вы хотите, а может и не получиться. Утром возможен конфликт из-за эгоистических наклонностей оппонента.

Рак

Вы слишком устали. Позвольте себе отдохнуть, чтобы предупредить возникновение эмоционального срыва. Только после этого можно планировать достижение следующих высот и веселые приключения в отпуске.

Лев

Утро выдастся хмурое, предупреждает гороскоп на сегодня. Трудно найти позитив, если не выспалась. Ситуация исправится после вкусного и полезного завтрака. К обеду сил станет значительно больше, и вы бросите вызов самым сложным рабочим делам.

Дева

Вы настолько озабочены миром и окружением, что совершенно нет на себя времени. Используйте этот день для заботы о себе. Подумайте, что вам хочется больше всего. Поход в салон или по магазинам, встреча с друзьями или вечер наедине со своими размышлениями о планах на будущее?

Весы

Попробуйте сегодня воссоединиться с водной стихией. На природе присмотритесь, как плавно вода меняет ландшафт вокруг себя. Возьмите на вооружение плавные движения волн и перенесите в свое поведение. Изменяйте мир вокруг себя спокойным словом или действием.

Скорпион

Хороший эмоциональный настрой сделает этот день ярким и запоминающимся. Пришло время показать свои лидерские качества в профессии и взяться за курирование сложных проектов. У вас есть все шансы поделиться своим бесценным опытом.

Стрелец

С утра может произойти столкновение интересов, в котором, увы, вы не станете победительницей. Не расстраивайтесь. К вечеру ситуация примет противоположное значение, и вы сможете донести до близких людей свою точку зрения.

Козерог

Наступил хороший период, чтобы выразить свои эмоции и избавиться от накопившихся внутренних проблем. Пришло время откровенно поговорить о том, что вам не нравится и что вы хотели бы поменять.

Водолей

Две задачи поставили сегодня звезды перед прекрасной половиной знака. Вам придется поддержать коллегу, у которого дела идут не так хорошо, как у вас. Также необходима физическая активность. При хорошей погоде лучше всего прогуляться, а плохой – сделать дома упражнения.

Рыбы

Эмоциональные потрясения могут вывести из строя. Проявите осторожность, иначе можете заработать головные боли и временную гипертонию. Не берите на себя слишком многое, делайте перерывы в работе и откладывайте несущественные дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости