Сыктывкарские выпускники рассказали, как сдали ЕГЭ на высокие баллы

Сыктывкарские выпускники рассказали,  как сдали ЕГЭ на высокие баллыФото из архива «Умной школы»

Для лучшего усвоения знаний нужна приятная атмосфера

В этом году по указу врио главы Коми образовательные учреждения перешли на дистанционный режим работы. Тем не менее пандемия не ухудшила результатов выпускных экзаменов. Как рассказал министр 
просвещения России Сергей Кравцов, по сравнению с результатами прошлых лет средние баллы даже выросли. Сыктывкарские школьники, а ныне уже выпускники «Умной школы» рассказали о том, как им удалось достичь высоких результатов по ЕГЭ.

Анастасия  Новосёлова: литература  –  100  баллов, обществознание  –  85  баллов

- В «Умной школе» я готовилась к экзаменам по литературе и обществознанию. Безумно благодарна преподавателю литературы Ларисе Ивановне! Без нее у меня бы не было заветных 100 баллов! Для меня это были невероятно познавательные уроки, после которых даже не хотелось уходить. Также благодарна преподавателю обществознания Алексею Михайловичу. На его уроках было много полезного и веселого, поэтому освоение предмета стало не такой непосильной задачей, как казалось в начале учебного года. 
В результате - 85 баллов. Не жалею, что готовилась к ЕГЭ в «Умной школе»: у нее много плюсов! Приятная, уютная атмосфера помогает отдохнуть после скучных уроков в школе. Можно даже попить чаю с печеньем, настроиться на интересные занятия, на приятное общение с преподавателями и ребятами.

 

Дарья  Куштысева: обществознание  –  93  балла


- Хочу поблагодарить «Умную школу» за отличных преподавателей и приветливую атмосферу. Маленькие группы позволяли уделять внимание каждому ученику, что улучшило процесс подготовки к экзаменам. Я сдала ЕГЭ по обществознанию на 93 балла, а это достаточно высокий результат. Печенье и чай помогали нам расслабиться после сложных занятий. Один раз нас даже пригласили на игру «Квиз плиз» - было очень неожиданно и приятно!

 

 

Семён  Шахов: информатика  –  96  баллов

- Я посещал «Умную школу», для того чтобы подготовиться к ЕГЭ по информатике. Мне очень понравилась сама обстановка в школе: преподаватели отзывчивые, всегда и во всем идут навстречу ученикам, объясняют любую тему доступным языком. Благодаря моему учителю информатики Елене Александровне я сдал ЕГЭ на 96 баллов. Спасибо «Умной школе» за отлично проведенное вместе с ней время и за высокий результат!

 

 

2  сентября  в  «Умной  школе» стартует  новый  учебный  год.
Сейчас идет набор в группы по всем предметам: 
- математика
- русский язык
- физика
- информатика
- литература
Ученикам 6, 7, 8 классов преподаватели «Умной школы» помогут улучшить знания по математике и подберут репетиторов по остальным предметам.

Приходите  на  пробное бесплатное  занятие,  чтобы больше  узнать  о  школе!
Что вы получите? 
• Занятия - два раза в неделю по 1,5 часа
• домашнюю атмосферу
• хорошее настроение и отличную подготовку!
В группе на пробное занятие - всего пять мест!

Больше  отзывов,  а  также  видеообращения  преподавателей  смотрите  в  группе  «ВКонтакте».
Позвоните  и  узнайте,  когда  можно  прийти  на  пробное  занятие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости