У сыктывкарской «Белой поляны» появилась собственная торговая точка

У сыктывкарской «Белой поляны» появилась собственная торговая точкаФото «Сыктывкарского молочного завода»

В магазине представлен полный ассортимент продукции

Недавно у «Сыктывкарского молочного завода» открылась собственная фирменная торговая точка. Находится она по адресу Печорская, 71, возле завода. Теперь продукцию «Белая поляна» можно приобрести и там.

Почему в фирменной торговой точке покупать выгоднее?

  • Ассортимент

Так как это собственная торговая точка завода, в продаже представлен весь ассортимент предприятия.

Сегодня «Сыктывкарский молочный завод» выпускает 30 наименований молочной продукции. Это молоко, кефир, сметана и творог разной жирности, а также ряженка, сливки, «Снежка», питьевые йогурты, сливочное масло.

В фирменной торговой точке есть и такие товары, которые вы не найдете в розничных сетях,например, «Крестьянский» сыр, весь ассортимент десертных йогуртов, весовые масло, творог и сметана.

  • Всегда свежие продукты

Каждое утро к открытию в фирменную торговую точку поступает свежая продукция.

Уже более 70 лет «Сыктывкарский молочный завод» выпускает качественную, натуральную и полезную продукцию «Белая поляна» от молока до масла.

«Сыктывкарский молочный завод» - многократный дипломант и лауреат конкурсов «100 лучших товаров России», «Лучшие товары и услуги Республики Коми».

«Белая поляна» – это молочные и кисломолочные продукты из натурального сырья высокого качества, которые знают и любят не только в Сыктывкаре, но и в других городах Коми.

Редакция «Pro Город Сыктывкар» провела опрос среди подписчиков группы «Сыктывкар. Pro город. Новости» и выяснила, что большинство доверяет местным производителям.

 

Вот что думают горожане о продукции «Белая поляна». На сайте независимых отзывов «Отзовик» сыктывкарцы написали следующее:

Пользователь под ником Фолер пишет: «Наше молоко очень вкусное, соответствует требованиям ГОСТ. Это единственный производитель, которого мы смело можем предлагать самым маленьким деткам. И именно с ними заключены договоры на поставку в наши детские сады и школы».

Фирменная торговая точка работает ежедневно с 09:00-17:00, кроме субботы и воскресенья.

Приходите за свежей продукцией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости