«Теперь вирусы нам нипочем!»: преподаватель из Сыктывкара рассказала о работе языковых школ в период пандемии

«Теперь вирусы нам нипочем!»: преподаватель из Сыктывкара рассказала о работе языковых школ в период пандемииФото: Виктор Конюхов/ Директор школы - Любовь Гамулина (справа)

Онлайн обучение может быть очень эффективным

Ограничительные меры постепенно отменяют, и языковые школы открывают свои двери для прежних и новых учеников. Что в них изменилось за долгий период эпидемии коронавируса? Портал PG11.ru выяснил это у владельца одной из самых прогрессивных школ города. 

Директор и преподаватель школы «Клуб Юнион» Любовь Гамулина рассказала, что ее школа уже полностью готова принять к себе новых учеников. 

Это непростое время дало нам возможность перестроить формат обучения, сделать его более современным. Теперь у нас есть возможность подключиться онлайн к обычному уроку в нашей школе в случае, если ученик вынужден остаться дома, например, из-за простуды, - заявляет директор школы. 

Любовь Гамулина отметила, что они поменяли учебные комплекты, и теперь рабочие тетради и учебники доступны как в бумажном варианте, так и в электронном. По ее словам, это очень удобно, так как преподаватель может проверять выполненные задания в режиме онлайн. 

Учебники издательства Макмиллан проверены временем и обладают богатым интернет-ресурсом. Практика показала, что для максимальной эффективности ребятам необходимы не только бумажные учебники, но и электронные: это удобно в случае необходимости перейти на онлайн обучение. К тому же дети охотнее проводят время с телефоном и компьютером, поэтому учиться будет возможно даже в автобусе. 

Акция: если вы заключите договор с «Клуб Юнион» до 31 августа 2020 года и внесете первый взнос за обучение, то вы получите рабочую тетрадь бесплатно и сэкономите более 800 рублей. 

Любовь Гамулина заявила, что их школа полностью готова к работе с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Мы закупили антисептики, маски, перчатки, а также увлажнители воздуха и облучатели. Теперь вирусы нам нипочем! Мы понимаем, что безопасность наших клиентов очень важна. Именно поэтому родители в этом году могут заключить договор на обучение дистанционно, без посещения офиса. Для этого необходимо написать нам на электронную почту unionclubschool@mail.ru. Благодаря удобной системе интернет платежей оплатить курсы можно онлайн и без комиссии, - сообщает владелец школы. 

Форматы работы в школе разные, много игровых моментов. Но цель серьезная - учеников готовят к сдаче ОГЭ, ЕГЭ и международного экзамена IELTS. 

Мы обучаем не только детей, но и взрослых. На таких занятиях мы делаем упор на разговорный английский, и так же, как и с детьми, проводим уроки в игровой форме. Я считаю это очень важным, ведь взрослым после работы нужно разгрузиться, а подобные методики позволяют им легче воспринимать процесс обучения, - заявляет Любовь Гамулина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости