В Сыктывкаре неопытный водитель сбил женщину на пешеходном переходе (фото)

В Сыктывкаре неопытный водитель сбил женщину на пешеходном переходе (фото)Фото УГИБДД Сыктывкара / Место аварии на перекрестке Октябрьского и Печорской

Пострадавшую госпитализировали

В Сыктывкаре на крупном перекрестке произошло ДТП. Водитель сбил женщину на пешеходном переходе. Подробности порталу PG11.ru сообщили в УИБДД Сыктывкара.

Все произошло 19 августа в 8.40 утра на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской. Водитель 1988 года рождения на автомобиле «Опель Мокка» со знаком «Неопытный водитель» на заднем стекле ехал по Октябрьскому проспекту со стороны со стороны улицы Малышева в сторону города. На перекрестке водитель поворачивал налево. нНа регулируемом пешеходном переходе сбил женщину 1967 года рождения, которая переходила дорогу в сторону центра города на зеленый свет.

По предварительным данным, пешеход получила вывих плеча, женщину госпитализировали. 

Напомним, 13 августа около 11.40 в Сыктывкаре около аэропорта произошла авария. Водитель 1988 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехал по Колхозной со стороны улицы Советской в сторону улицы Интернациональной. В это время по пешеходному переходу шла женщина, которая катила перед собой коляску с 2-летним мальчиком. Водитель сбил их. 

В ДТП пострадал ребенок. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы, ушиб мягких тканей, ссадины лба и лица. В больницу его не положили. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости