В Кирове нейрохирурги принимают жителей Коми на бесплатное лечение по полису ОМС

В Кирове нейрохирурги принимают жителей  Коми на бесплатное лечение по полису ОМСФото предоставлено «Семейной Клиникой «Верис»

Врачи «Семейной клиники «Верис» проводят операции одного дня

У вас проблемы с позвоночником, остеохондроз, межпозвоночные грыжи? Нейрохирургические заболевания причиняют сильную боль и омрачают жизнь? О том, как решают подобные проблемы современными методами, рассказал нейрохирург «Семейной клиники «Верис» в Кирове, врач первой категории Евгений Зубов. 

Нейрохирург, врач первой категории Евгений Зубов. 

При болях в шее и спине, которые не поддаются лечению лекарственными препаратами, в «Семейной клинике «Верис» применяют метод радиочастотной абляции. Его суть в том, что на нервные окончания в болевых зонах производят воздействие электрическим током высокой частоты. В результате этого нервные окончания прижигаются, и пациент избавляется от болевых ощущений. 

При остеохондрозе, грыжах межпозвоночных дисков, протрузиях и  несложных переломах позвоночника используют другой метод – холодноплазменную нуклеопластику. Это один из самых современных и наиболее эффективных способов лечения таких заболеваний. При холодноплазменной нуклеопластике в пораженный диск через прокол (без разреза кожи) вводят под визуальным контролем рентгена специальный электрод (иглу). За счет энергии холодной плазмы, которая образуется на конце электрода, объем диска уменьшается, а запатентованная технология Coblation (Cold ablation) позволяет очень точно удалять ткань. После процедуры у пациентов существенно уменьшаются или полностью исчезают боли.

В процессе холодноплазменной нуклеопластики

Преимущества радиочастотной абляции и нуклеопластики:

• в отличие от обычной операции это высокоэффективные, малотравматичные (инвазивные) и бескровные методы лечения;
• процедуры проводят под местной анестезией, они не требуют общего наркоза;
• это операции одного дня: при успешном их завершении пациенты могут вернуться к повседневным делам уже через несколько часов;
• короткий восстановительный период;
• малое количество ограничений в восстановительный период;
• отсутствие послеоперационных рубцов. 

В «Семейной клинике «Верис» работают одни из лучших нейрохирургов — врачи высшей категории, доктора наук. Они обладают значительным опытом и проходили стажировки в ведущих клиниках в России и за рубежом. Для жителей Республики Коми по полису ОМС лечение в «Семейной клинике «Верис» проводят бесплатно. В клинике пациент проходит консультацию, госпитализацию, подготовку к операции и оперативное лечение. 

Не стоит ждать и терпеть боль! Опытные специалисты «Семейной клиники «Верис» с помощью современных способов помогут избавиться от боли всего за несколько часов. Оставьте заявку по телефону 8 (8332) 41-04-03, и в ближайшее время с вами свяжется специалист и запишет на удобную дату.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости