Выяснилось, когда в Сыктывкаре пройдет «Велоночь»

Выяснилось, когда в Сыктывкаре пройдет «Велоночь»Из архива PG11.ru / Выяснилось, когда в Сыктывкаре пройдет «Велоночь»

Мероприятие должно было пройти еще 12 июня

Сыктывкарскую«Велоночь» переносят на 2021 год. Организаторы «Велоночи» в Сыктывкаре - информационное агентство БНК - приняли окончательное решение не проводить в 2020 году спортивный праздник.

Ежегодно «Велоночь» проходит в Сыктывкаре 12 июня. Но этим летом из-за запрета на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса главное спортивное событие в городе отложили на неопределенный срок. В августе организаторы приняли окончательное решение не проводить мероприятие.

- Запрет на массовые мероприятия все еще действует, а велосезон близится к завершению. Поэтому мы, к сожалению, не будем проводить «Велоночь» в 2020 году. Тем не менее праздник состоится, велосипедистам не стоит огорчаться. Мы соберемся все вместе в 2021 году и проведем заезд с не меньшим размахом, чем раньше, - подчеркивают организаторы.

Напомним, седьмая по счету «Велоночь» в 2019 году собрала более 3800 человек в Сыктывкаре. Для участников была организована развлекательная программа, множество активностей и розыгрыш призов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости