C чем носить казаки осенью 2020?

C чем носить казаки осенью 2020?

В новом сезоне дизайнеры предлагают еще большее разнообразие модных фасонов, которые подойдут каждой девушке

Сапоги казаки — абсолютный тренд нового сезона. Конечно, они блистают на подиумах не первый год, но именно сейчас стали фаворитами. Бежевые, черные, коричневые — казаки заполонили обложки модных журналов, а, значит, вы обязательно должны купить их. Ищете стильный вариант? Тогда заходите на сайт. Только вот с чем сочетать такую обувь?

Современные казаки: модные фасоны

Казаки — сапоги средней длины или высокие с заостренным носком и небольшим скошенным каблуком. Когда-то их носили ковбои. Острый носок позволял легко вставлять ногу в стремена, а форма каблука не стесняла движений во время долгих скачек.

В новом сезоне дизайнеры предлагают еще большее разнообразие модных фасонов, которые подойдут каждой девушке:

  • широкие голенища — идеальны, как для тонких щиколоток, так и для более полных ног (кстати, такой фасон обуви немного стройнит);
  • выраженный скошенный каблук — маст хэв нового сезона, модели с ровным каблуком уже не столь актуальны, хотя все еще появляются на модных показах;
  • разнообразные оттенки — яркие цветовые сочетания и даже смелые принты на сапожках, как никогда в тренде;
  • казаки-ботфорты — уникальная модель, которая наверняка придется по вкусу почитательницам такого фасона.

С чем сочетать казаки?

Несмотря на то, что казаки кажутся довольно специфичными, вариантов для комбинаций с этими сапогами множество. Беспроигрышный вариант — деним. Джинсы могут быть ровные узкие, укороченные и даже просто ровные. Все зависит от того, насколько вы хотите открыть свой сапожок.

Юбки также отличное решение. Причем не обязательно строгого фасона. Струящиеся удлиненные модели из шифона или дерзкое мини идеально дополнит ковбойскую обувь. Хорошо смотрится с казаками одежда в стиле кантри. Так что, если в гардеробе есть такое платье, непременно примеряйте его в сочетание с этой удобной обувью.

Что касается верхней одежды, то к казакам подойдет:

  • укороченное прямое пальто, выполненное в мужском стиле;
  • стильный тренч мешковатого кроя или просто кэжуал;
  • короткая куртка, джинсовка, косуха или модный бомбер.

Категорически запрещены подобные сапоги в деловом стиле! Ни в коем случае не надевайте их под деловой костюм. Тоже самое касается верхней одежды. Если плащ, пальто или парка имеет красивый элегантный силуэт, лучше возьмите другую обувь. А казаки оставьте для чего-то более подходящего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости