На трассе в Коми произошло страшное ДТП: погибли три человека

На трассе в Коми произошло страшное ДТП: погибли три человекаИз архива PG11.ru / На трассе в Коми произошло страшное ДТП: погибли три человека

Авария случилась рано утром

В аварии в Сысольском районе погибли трое. Об этом сообщает «Комиинформ».

Как рассказали в УГИБДД МВД по РК, авария произошла 10 августа около 5.55 утра. Водитель 1992 года рождения за рулем Сhevrolet Сlan ехал по трассе Визинга - Горьковская со стороны Горьковской в направлении Визинги. На седьмом километре дороги водитель не справился с управлением, и вылетел с дороги в правый по ходу движения кювет. После этого машина врезалась в березу.

От удара погибли все, кто находился в машине. Водитель 1992 года рождения, пассажир 1991 года рождения и пассажирка 1992 года рождения скончались до приезда скорой помощи на месте ДТП.

Водитель 1992 года рождения за нарушение ПДД привлекался семь раз, в течение года - три раза. Имеет стаж вождения - с 2013 года.

Напомним, недавно в Сысольском районе под колеса авто попал человек. Для водителя, который его сбил, нарушение оказалось уже 80-м по счету. Об этом сообщили в региональном УГИБДД. Авария произошла в 17.30. Водитель 1992 года рождения за рулем ГАЗ ехал по трассе Чебоксары – Йошкар-Ола – Киров – Сыктывкар. На 702 км автодороги совершил наезд на пешехода, который находился на правой по ходу движения авто обочине.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости