Оплачивай проезд картой MasterCard со скидкой

Оплачивай проезд картой MasterCard со скидкойФото из открытых источников

Акция действует практически на всех маршрутах Сыктывкара

Платежная система MasterCard совместно с ООО «САТП №1» и ООО «ОТС» запустили совместную акцию, в рамках которой пассажиры, оплачивающие проезд картами MasterCard любых банков, получают скидку в размере 2 рубля.

Акция действует практически на всех маршрутах Сыктывкара и некоторых дачных направлениях: №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23д, 24, 25, 26, 28, 29, 29а, 30, 33а, 36, 38, 44, 46, 54, 55. Скидка будет предоставляться с 1 августа до 30 сентября 2020 года.

На сегодняшний день более 300 автобусов в столице Коми оснащены терминалами Сбербанка для безналичной оплаты проезда. Ежедневно по ним совершается около 20 тысяч платежных операций, около 26% из которых приходится на карты платежной системы MasterCard.Антон Шигапов, вице-президент по развитию цифровых платежей Mastercard в России:

— Mastercard первой принесла на российский рынок технологию бесконтактной оплаты, в том числе и в транспорте. На данный момент в партнерстве с Mastercard такие проекты реализованы уже более чем в 120 городах по всей стране. Мы рады, что наша совместная акция со Сбербанком поможет привлечь внимание жителей города Сыктывкар к этой простой и безопасной технологии, с которой вы оплачиваете проезд той же картой, что ежедневные покупки, и экономите время, так как не нужно покупать проездных.

— Использование современных платёжных технологий на транспорте — один из ключевых признаков качественного сервиса. Вкупе со сниженной стоимостью, быстротой и безопасностью процедуры это формирует лояльность пассажиров к нам, как перевозчику. Поэтому подобные акции мы стараемся проводить регулярно,  сказал директор ООО «САТП №1» Дмитрий Чепурнов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости