Полицейские Сыктывкара разыскивают женщину, которая поможет раскрыть преступление

Полицейские Сыктывкара разыскивают женщину, которая поможет раскрыть преступлениеФото пресс-службы МВД / Полицейские Сыктывкара разыскивают женщину, которая поможет раскрыть преступление

Горожанка отоваривалась там же, где у мужчины, возможно, украли телефон

Сотрудники полиции Сыктывкара разыскивают женщину, которая может быть очевидцем происшествия в торговом центре «Калевала». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

15 июля этого года в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару обратился местный житель с заявлением об утере сотового телефона стоимостью около девяти тысяч рублей. Со слов заявителя, утерю имущества он обнаружил после посещения торгового центра «Калевала». Мужчина предположил, что мог оставить мобильный у одной из витрин, когда рассчитывался за купленный товар.

В распоряжении правоохранителей имеется запись с камеры видеонаблюдения, установленной в торговом центре. На видео видно, что в одном из магазинов торгового центра, где предположительно был утерян телефон, и в то же время, когда там находился потерпевший, осуществляла покупки женщина. Полицейские надеются, что гражданка может являться очевидцем происшествия, и окажет содействие в выяснении обстоятельств произошедшего.

Приметы женщины: на вид 60-65 лет, рост около 165 сантиметров, среднего телосложения, была одета в длинную куртку с капюшоном бирюзового цвета, голубые брюки, на ногах белые босоножки. При себе у женщины был черный рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о данном факте или местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам дежурной части 8(8212) 28-26-01, 28-26-02, отдела уголовного розыск 28-26-15 или 02. Анонимность гарантируется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости