Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фото дня от сыктывкарки: песчаная крепость на выльгортских прудах

Фото дня от сыктывкарки: песчаная крепость на выльгортских прудахОльга Самохвалова

Горожане радуют подписчиков красивыми снимками

Иногда на реках Коми можно увидеть весьма необычные вещи: наша подписчица прислала в редакцию портала PG11.ru удивительные снимки крепости. Которую кто-то возвел на берегу пруда. Кто ее построил – неизвестно, но изваяние поражает вниманием к деталям.

Ольга Самохвалова

- Вот такую песчаную крепость мы обнаружили сегодня утром на выльгортских прудах. Архитектор неизвестен. Даже российский триколор водрузили... «Враг не пройдёт!».

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости