Обнародована причина смерти сыктывкарки, которая погибла в котловане за ТРЦ

Обнародована причина смерти сыктывкарки, которая погибла в котловане за ТРЦsledcom.ru

Молодые люди решили устроить пикник

Стала известна причина гибели 23-летней сыктывкарки, тело которой обнаружили в котловане за ТРЦ «Июнь», пишет «Комиинформ».

Напомним, трагедия произошла на минувших выходных. На производственной территории на Октябрьском проспекте при неизвестных обстоятельствах погибла девушка. Ее тело нашли очевидцы в котловане.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Коми, сегодня было произведено вскрытие тела молодой сыктывкарки. По данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти девушки стало утопление.

- Тем не менее, в рамках проводимой проверки следователи продолжают устанавливать обстоятельства ее гибели, - отметили в ведомстве.

Как было установлено в ходе проверки, 25 июля компания молодых людей перелезла через забор на огороженную производственную территорию. Там располагается искусственный водоем для производственных целей. Молодые люди решили устроить здесь пикник со спиртными напитками и искупаться в котловане. 

Спустя время очевидцы нашли в котловане тело 23-летней девушки. Со слов ее приятелей, они не видели, как она погибла. Они ушли с той территории, а их спутница осталась одна, и что с ней произошло, они не знают.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости