В Сыктывкаре прошли презентации нового SKODA RAPID

В Сыктывкаре прошли презентации нового SKODA RAPIDВ Сыктывкаре прошли презентации нового SKODA RAPID / Фото: ДЦ «Квета-Авто»

В них приняли участие более 80 семей

С 4 по 12 июля 2020 года в Сыктывкаре прошли индивидуальные презентации нового SKODA RAPID. Желающие приходили на консультации целыми семьями,  предварительно записавшись на удобное время (запись проводилась каждые полчаса).

Фото: ДЦ «Квета-Авто»

Фото: ДЦ «Квета-Авто»

Всего за неделю центр посетило более 80 семей, из которых большая часть была с детьми. Все они получили фирменные подарки, испробовали автомобиль на тест-драйве, а также научились рисовать в технике акварельный скетчинг.

Фото: ДЦ «Квета-Авто»

Сейчас стать обладателем нового ŠKODA RAPID стало еще проще по программам льготного кредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», Медработник» и «Trade-in» — 10% от первоначального взноса компания берет на себя. А вы можете с пользой распорядиться преимуществом. Например, включить страховку или дополнительные опции в сумму кредита.Общие требования

  • Автомобиль соответствует требованиям госпрограммы: ŠKODA RAPID с двигателем 1,6MPi , производство РФ, стоимость до 1,5 млн. рублей, ПТС выдан не ранее 1 декабря 2019 года

  • Клиент имеет водительское удостоверение и в 2019-2020 годах не получал и обязуется не получать автокредитов, кроме выдаваемого.

  • Первый автомобиль: у клиента в собственности не было автомобилей (подтверждается заявлением)

  • Семейный автомобиль: клиент имеет одного или более несовершеннолетних детей (Подтверждается копией паспорта с соответствующими отметками или свидетельствами о рождении детей, а также заявлением)

  • Медработник: клиент является работником медицинской организации государственной системы здравоохранения (Подтверждается справкой 2-НДФЛ или справкой о доходах по форме Банка, а также заявлением)

  • Trade-in: клиент в счет уплаты части первоначального взноса продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет, которым владел не менее 1 года (Подтверждается копией ПТС сдаваемого в Trade-in авто и письмом ДЦ о приёме авто в Trade-in, а также заявлением)

  • Для ДФО – регистрация заемщика и место приобретения автомобиля в регионе, входящем в ДФО.

Об автомобиле 

ŠKODA RAPID — самый продаваемый автомобиль чешской марки на российском рынке. Он же — самый компактный и самый доступный. Но «компактный» не значит «маленький», а «доступный» не значит «бюджетный». Главное достоинство RAPID — в балансе качеств, которые особенно важны для семейных покупателей, наиболее требовательных клиентов компании.

  • Практичность: просторный салон и вместительный багажник

Просторный салон рассчитан на перевозку пятерых взрослых людей. По величине свободного места для ног пассажиров на втором ряду и запасу пространства над их головами модель входит в число лидеров своего класса. При компактных габаритах автомобиль впечатляет рекордной вместительностью. Объем багажника составляет 530 литров в стандартной конфигурации и 1460 литров при сложенной спинке заднего сиденья.

  • Экстерьер, дизайн и Simply Clever решения

Резко очерченные грани, ниспадающая линия капота, фары стреловидной формы со встроенными светодиодами и шестиугольная решетка радиатора формируют современный образ нового ŠKODA RAPID, делая автомобиль визуально более стремительным и широким. Здесь вы найдете множество решений Simply Clever: держатель для парковочного талона, скребок для льда под лючком бензобака и крючки для сумок в багажнике.

  • Интерьер и мультимедийные системы

Интерьер нового сохранил интуитивно понятную эргономику и качественные материалы. Для RAPID предлагаются две системы новейшего поколения с функцией Smartlink: Swing с цветным сенсорным дисплеем диагональю 6,5” и «старшая» Bolero с дисплеем 8,0“. Кроме того, RAPID - первая модель ŠKODA в России, для которой доступно 2-спицевое рулевое колесо с обогревом.


Полный фотоотчет и видеоотчет с мероприятия доступны в сообществах официального дилера ŠKODA в Сыктывкаре «Квета-Авто» «ВКонтакте» и Instagram. За подробностями о новом ŠKODA RAPID обращайтесь по адресу Сысольское шоссе, 47. О встрече договоритесь по телефону 8 (8212) 314-333.  

Рассчитать кредит можно по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости