В Коми завершились поиски пропавшего мужчины с синяком на лице

В Коми завершились поиски пропавшего мужчины с синяком на лицеФото из архива «Pro Города»

В Сосногорске закончились поиски мужчины, который исчез еще 5 июля. К счастью, они увенчались успехом, а человек оказался жив и встретился с родственниками. Подробности рассказала инфорг отряда волонтеров «Лиза Алерт».

По словам инфорга Валентины, заявка поступила 6 июля в 20.30. Как оказалось, незадолго до исчезновения мужчине стало плохо, и его отвезли в больницу в Шудаяг. Работники скорой оставили пропавшего в приемном отделении, не дождавшись, госпитализируют его или нет. В больнице в госпитализации отказали, причина отказа неизвестна.

- Ситуация складывается не очень хорошая: на территории больницы лес, а дезориентированный человек в плохом самочувствии ушел в неизвестном направлении. Утром 7 июля поступает первое свидетельство – похожего видели на автовокзале в г. Ухта. Отправляем наших добровольцев, проверяем записи камер видеонаблюдения – да, это действительно был наш пропавший. Позже получаем ещё 3 свидетельства из Сыктывкара: одно из них указывает, что наш пропавший с документами был госпитализирован в городскую больницу Эжвинского района,
 - пишет инофрг.

В результате волонтерам удалось выяснить, в каком отделении находится мужчина, после чего он воссоединился с родными:

- Выражаем благодарность заведующей оперативным отделом ПСМП г. Сыктывкар, а также бригаде скорой помощи Сыктываре. Спасибо всем, кто нам помогает! – говорится в сообщении волнтеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости