Гороскоп на 8 июля: Раков ждут соблазны, а Козерогов - ловушки

Гороскоп на 8 июля: Раков ждут соблазны, а Козерогов - ловушкиpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Гороскоп на 8 июля 2020 Овен

Благоприятный день для любых увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Если вы отправитесь в гости со своей половинкой, то постарайтесь не обделить вниманием любимого человека, так как в дружеской обстановке можете не заметить, что ваш спутник чувствует себя одиноким. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Телец

Больше времени уделяйте своему здоровью и физической форме. Возможно, в скором времени в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии. Если вы еще не нашли человека, который завладел вашим сердцем, то не исключено, что встреча произойдет в ближайшем будущем. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Близнецы

Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. В любовной сфере будут только приятные моменты. Некоторых представителей данного знака ждет новое увлечение или очень интересное знакомство. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Рак

Сейчас на вашем пути могут возникнуть различные соблазны, и нужно устоять перед ними. В противном случае вы можете наделать ошибок, за которые придется отвечать. В сфере любви постарайтесь не навязывать партнеру свои правила игры, лучше уступите. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Лев

Этот день нельзя назвать спокойным. Ожидаются приятные встречи, новые знакомства и предложения. Главное, не сидеть сложа руки, а активно действовать. И результат не заставит себя долго ждать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Дева

В профессиональной деятельности сейчас приветствуются новые решения и свежий взгляд на старые проблемы. В личных или семейных делах можете рассчитывать на полное взаимопонимание. Время удачное для поездок, путешествий, новых знакомств и развлечений. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Весы

Успех в этот день будет сопутствовать практически во всех делах. Сейчас стоит вспомнить о старых связях, они могут оказаться очень полезными для профессиональной карьеры. Но напоминать о себе нужно тактично, чтобы это не выглядело навязчивым. Избегайте критики в адрес любимых людей - это может привести к крупным ссорам. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Скорпион

Ваши мысли могут быть далеки от профессиональных интересов. Приятные новости личного характера выйдут на первое место, и будет трудно сконцентрироваться на работе. В связи с этим не следует заниматься тем, в чем есть хоть доля риска. Это может оказаться небезопасным. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Стрелец

Сейчас не следует слишком усердствовать на работе, так как многое из достижений окажется просто незамеченным либо будет воспринято как должное. Старайтесь пока не отправляться в дальние деловые поездки. Они принесут скорее разочарование и убытки. Постарайтесь не давать деньги в долг. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Козерог

Этот день может подготовить ловушку, в которую вы легко угодите, если не будете внимательными и не станете прислушиваться к советам близких. Зато энергии у вас появится - хоть отбавляй. Так что заранее продумайте, на какие полезные дела ее направить. По возможности займитесь делами, которые вызывают только положительные эмоции. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Водолей

Действенным оружием сегодня будет доброжелательность. Вы сможете расположить к себе собеседника и получить от него то, что нужно. Но как только в вашем голосе появятся металлические нотки, можете поставить крест на делах, которые хотите уладить. 

Гороскоп на 8 июля 2020 Рыбы

Пока не стоит гнаться за профессиональной выгодой, за это придется заплатить двойную цену. В финансовых делах будьте сдержанней, постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи. Зато для новых знакомств и увлечений время вполне удачное. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости