Почему аренда в ТК «Спутник» будет выгодна для вашего бизнеса?

Почему аренда в ТК «Спутник» будет выгодна для вашего бизнеса?Фото предоставлено ТК «Спутник»

Все площади в здании - свободной планировки, поэтому легко трансформируются под ваши задачи

ТК «Спутник» - огромный современный обустроенный торговый центр Сыктывкара. Его общая площадь почти 14 тысяч кв. м., а проходимость - около 20 тысяч человек в день. Сегодня там открыты магазины инструментов, мебели и предметов интерьера и самый крупный гипермаркет строительных и отделочных материалов в городе площадью 6 тысяч кв. м. ТК «Спутник» динамично развивается: в нем обустраивают новые площади, а арендаторов с каждым днем становится все больше. 

В ТК «Спутник» - современные торговые площади под магазины, офисы и не только для вашего бизнеса!

5 причин выбрать ТК «Спутник» для аренды помещений: 

  • Удачное расположение с удобной транспортной развязкой. ТК «Спутник» находится в оживленном развивающемся районе между Сыктывкаром и Эжвой вблизи крупнейших ТРЦ «Июнь» и «Макси». До «Спутника» легко добраться из любой точки города на машине или общественным транспортом.


 

  • Высокая проходимость. Месторасположение «Спутника» - крупный спальный район города «Орбита», рядом с ТК уже сданные новостройки и строящиеся ЖК.

     
  • Грамотная парковка с правильно организованным движением, удобными въездом и выездом, шлагбаумом, качественной разметкой, хорошим освещением. Площадь стоянки расширили и увеличили количество парковочных мест  - сейчас их 400. 


     
  • Выгодное соседство: когда покупатель может приобрести все в одном месте, а ассортимент действительно широкий, он предпочитает совершать покупки именно там. Поэтому магазины, расположенные по соседству, повышают проходимость друг друга. В «Спутнике» работает строительный гипермаркет и готовится к открытию продуктовый гипермаркет «Маяк» на 3000 кв м.

     
  • Продуманность: в комплексе есть отдельный въезд для грузового транспорта, а недавно создали новую навигацию, переделали и открыли входную группу: она стала просторнее и светлее. А еще в ТК «Спутник» проведен высокоскоростной интернет и есть своя котельная - в помещениях будет всегда тепло.

Все площади в ТК «Спутник» -  свободной планировки, они легко трансформируются под задачи вашего бизнеса! Это значит, что для вас могут выделить торговые помещения тех размеров, которые нужны именно вам!

 
Кому подойдет пространство ТК «Спутник»?

Организациям: в аренду сдаются не только торговые площади, но и административные офисы.

Фитнес-центрам: из-за удобного месторасположения жители микрорайона и Эжвы  предпочтут заниматься спортом здесь, нежели на другом конце города, чтобы не тратить время на дорогу.

Компаниям,предоставляющим услуги и досуг: например, занятия единоборствами, фото-студии, детские развлекательные и спортивные центры. 

Предприятиям общепита: продуктовый гипермаркет «Маяк» уже привез первое оборудование, поэтому организациям сферы продуктов питания будет выгодно находиться рядом с ним. 

ТК «Спутник» приглашает новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества! 
Позвоните и узнайте, какое помещение вам подойдет.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости