В Коми уже открыты участки для финального дня голосования по Конституции

В Коми уже открыты участки для финального дня голосования по КонституцииПресс-служба мэрии Сыктывкара / Голосование по поправкам к Конституции в столице Коми

Они будут работать до 20 часов

Сегодня, 1 июля, начался финальный день голосования по поправкам в Конституцию России. Избирком Коми напоминает режим работы участков.

Так, жителей Коми ждут на участках для голосования уже с 08.00. В республике будут работать 621 постоянная участковая комиссия и 25 временных участков. Временные участки будут работать на предприятиях, в больницах и следственных изоляторах.

Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии России по ССЫЛКЕ. Каждый житель Коми может зайти на сайт ЦИК России, ввести свой адрес прописки и получить информацию об избирательном участке.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты. На каждом участке установлен температурный контроль, а сам участок в течение дня обрабатываться дезинфицирующими растворами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости