В Сыктывкаре отремонтируют здание главпочтамта

В Сыктывкаре отремонтируют здание главпочтамтаYandex.ru / главпочтамт Сыктывкара

В плане работ значится переустройство системы водоотвода с кровли

В столице Коми разработают проект по капитальному ремонту здания главпочтамта, пишет «Комиинформ».

Дирекция по содержанию казенного имущ«Комиинформ» яества РК ищет подрядчика, который бы разработал проектную документацию в рамках капремонта фасадов здания на ул. Ленина, 60. Здесь располагается «Почта России».

Аукцион по определению подрядной организации состоится 8 июля. Работы по разработке проекта необходимо выполнить в течение 90 дней с момента заключения контракта. Сумма работ составляет 538 тыс. рублей. Эти средства выделены из республиканского бюджета.

Проектировщикам предстоит предусмотреть капремонт фасадов и крыльца главпочтамта, восстановление наружной гидроизоляции по периметру фундаментов, окрасочного покрытия и штукатурного слоя стен подвала и цоколя с применением новых высокотехнологичных ремонтных материалов, выполнение антисептической обработки.

Кроме того, в плане работ значится переустройство системы водоотвода с кровли, обеспечивающей эффективное отведение воды от цоколя здания, а также восстановление штукатурного слоя и окрасочного покрытие наружной поверхности стенового ограждения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости