В Коми продолжается голосование по изменениям в Конституции (фото)

В Коми продолжается голосование по изменениям в Конституции (фото)Избирательная комиссия Коми / Помещение для голосования участка № 665, Воркута

Публикуем фотоотчет с участков

В Коми продолжается голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции. Напоминаем, продлится оно до 1 июля.

Сейчас сотрудники регионального Избиркома работают как на участках для голосования, так и ходят по домам к тем, кто хочет выразить свое мнение, не выходя на улицу. 

Участок для голосования в Печоре

Голосование на дому в Сосногорске

УИК 102, Эжвинский район города Сыктывкара. Сотрудники приготовились к проведению голосования на дому. 

Голосование в дачном обществе в Эжвинском районе Сыктывкара

Ухтинская больница №1. Сотрудники участка для голосования подошли с креативом к оформлению. 

Воркута: голосование на УИК №148

Инта: члены УИК № 184 (Инта) готовятся к очередному дню голосования: с помощью коллег облачаются в одноразовые медицинские халаты, надевают прозрачные защитные щитки, маски и перчатки.

Инта, УИК № 172. Голосование проводится с соблюдением мер социального дистанцирования. Все члены избирательной комиссии и участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты!

Голосование в Сосногорске: УИК № 337

Голосует председатель УИК № 572 Константин Андреевич Андреев. Сыктывдинский район.

Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии России по ССЫЛКЕ. Каждый житель Коми может зайти на сайт ЦИК России, ввести свой адрес прописки и получить информацию об избирательном участке.

Выразить своё отношение к поправкам в Конституцию России можно до 1 июля на участках для голосования. Режим работы участков для голосования в Коми: с 8:00 до 20:00.

Проголосовать дома можно до 1 июля. Обратитесь в участковую комиссию или передайте просьбу через родственников или волонтёров.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты. На каждом участке установлен температурный контроль, а сам участок в течение дня обрабатываться дезинфицирующими растворами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости