Сыктывкарцам напомнили о переносе семи участков для голосования

Сыктывкарцам напомнили о переносе семи участков для голосованияЕвгения Сычева / PG11.ru / Первый день голосования в Коми

Горожанам рекомендуют проверить расположение своего УИК

Прямо сейчас в России идет голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции. В связи с этим сыктывкарцам еще раз напоминают - расположение семи участков для голосования в городе изменилось 

  • ТУИК №№ 10 и 83, ранее расположенный по ул. Набережной, 9/1, ГУ «Коми республиканский онкологический диспансер» (паллиативное отделение), теперь находится по ул. Пермской, 1/12.
  • УИК № 42 перенесен с ул. Катаева, 9, ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» в ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова» по ул. Катаева, 14.
  • УИК № 49 с предыдущего места расположения по ул. Коммунистической, 25 перенесен в ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова» по ул. Октябрьский проспект, 24.
  • УИК № 52, который ранее находился в ГАУ ДПО РК «РУЦ Минархстрой РК» по ул. Юхнина, 22, теперь расположен в Центре ремесел
  • по ул. Орджоникидзе, 50.
  • УИК № 61 по ул. Бабушкина, 4 перенесен в МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» по ул. Советской, 21.
  • УИК № 70 с ул. Петрозаводской, 12 перенесен в ГАУ «Спортивная школа по плаванию «Орбита» по ул. Петрозаводская, 10.

Напомним, адрес своего участка можно узнать на сайтах конституция2020.рф или www.gosuslugi.ru, а также по телефону 8 800 200 82 12. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00. Проголосовать дома можно в любой удобный день с 25 по 30 июня, а также 1 июля - в выбранное вами время. Для этого нужно обратиться в участковую комиссию или передать вашу просьбу через родственников или волонтеров.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции, находящиеся на участках для голосования, будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками, санитайзерами). На каждом участке будет установлен температурный контроль, а сам участок будет в течение дня обрабатываться дезинфицирующими растворами. Голосование на дому будет максимально бесконтактным.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости