В Сыктывкаре велосипедист повредил два автомобиля

В Сыктывкаре велосипедист повредил два автомобиляФото очевидца / В Сыктывкаре велосипедист повредил два автомобиля

Сам он не пострадал

В Сыктывкаре произошел неприятный инцидент: велосипедист повредил сразу два автомобиля. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы. 

Горожане рассказали, что все произошло 23 июня около 20 часов. На место прибыла скорая медицинская помощь и сотрудники ГИБДД.

В ГИБДД сообщили, что велосипедист 1992 года рождения сначала наехал на автомобиль «Рено», а после этого врезался в «Киа». Пострадавших нет, велосипедист только нанес материальный ущерб владельцам автомобилей.

Напомним, 22 июня совсем недалеко от этого места 11-летний велосипедист угодил под колеса «Лады». Все случилось напротив дома №38 по улице Коммунистической, водитель за рулем ВАЗ-2110 поворачивал с Чернова в сторону «кольца». Совершил наезд на велосипедиста. Пострадал мальчик 2009 года рождения, четвероклассник. Получил перелом пятой плюсневой кости левой стопы. Госпитализирован. По предварительной информации, он пересекал дорогу на педали велосипеда, не спешившись. Водитель 16 раз привлекался к ответсвенности за нарушение ПДД, стаж с 2019 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости