Историю о 12-летней школьнице из Коми, которую избила 20-летняя девушка, разобрали на Первом канале

Историю о 12-летней школьнице из Коми, которую избила 20-летняя девушка, разобрали на Первом каналеСкриншот видео / Первый канал / Мать шестиклассницы лжет, защищая мужа? На самом деле. Выпуск от 17.06.2020

Эксперты выяснили, что же на самом деле произошло 21 мая

Еще в конце мая жительница Коми поселка Нювчим рассказала порталу PG11.ru о жутком случае: ее 12-летнюю дочь Карину жестоко избила юная девушка. А уже 17 июня эту историю рассматривали в программе «На самом деле» на Первом канале. Портал PG11.ru выяснил подробности.

Выпуск под названием «Мать шестиклассницы лжет, защищая мужа?» вышел в 18.00. В течение программы эксперты пытались выяснить правду о конфликте двух семей. Так, Екатерина утверждала, что ее дочь ни за что избила 20-летняя соседка. Вторая же сторона конфликта, Надежда и ее мать рассказали, что на самом деле конфликт начал ребенок, а избиение было попыткой защититься. А после этого отчим девочки якобы ворвался в квартиру и избил из семью: и мать, и дочь. Также Надежда рассказала, что Карина, скорее всего, получила травмы еще до стычки с ней, ведь отчим ребенка постоянно поднимает руку на свою семью.

Эксперты задавали вопросы участникам конфликта и проверяли правдивость ответов с помощью полиграфа. В ходе выпуска выяснилось, что отчим пострадавшего ребенка Игорь отбывал наказание за избиение жены, но не избивал семью Надежды и не трогал собственную падчерицу, на провокации матери Надежды Игорь ответил только агрессивными толчками. Также полиграф показал, что Надежда и правда избила 12-летнего ребенка и начала конфликт первой

В конце выпуска эксперты предложили Игорю и матери Надежды помириться и перестать подавать дурной пример собственным детям, но конфликт на этом не закончился. Отчим пострадавшей девочки рассказал порталу PG11.ru, что проблему все-таки намерен решать с помощью суда:

- Как мириться, если они продолжают? Одна из их семьи накинулась на меня и стала выхватывать телефон, хотела разбить его, потому что на нем есть все доказательства того, что они творят. Потом стала обзывать и бросать камнями в дочь, один попал в ногу, есть видео, мы снова написали заявление. И все это уже после программы на Первом канале!

На ролике видно, что мать девушки, которая избила девочку, показывает неприличные жесты, кидается камнями и еле стоит на ногах.

Также Игорь поделился, что их семья планирует переезд из-за этой ситуации:

- Мы не можем больше там жить, невозможно. Хотим увезти детей. Карина даже гулять выйти не может.

Отчим пострадавшего ребенка отметил, что даже во время поездки семья обидчицы вела себя вызывающе:

- Нам полностью оплатили поездку, предоставили хорошую гостиницу, кормили бесплатно. Все было хорошо, мы ни на что не жаловались, в отличие от той стороны. Надя спрашивала о нас, что мы, наверное, в большом номере живем. А после эфира Надежда вообще спросила, мол, хорошо ли она выглядела или нет. Это ужасно.

Мужчина признается, что СМИ помогли ему получить то, что он хотел - огласки.

- Да, моя биография не идеальная, но я стараюсь исправиться. Хочу, чтобы Надежду наказали за все: за дочь, за клевету, за поддельные скрины, за усмешки. Моя дочь плачет постоянно, больно видеть это.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как бы вы поступили на месте родителей пострадавшей девочки? Расскажите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости