В Сыктывкаре ветер повалил тополь на провода у жилого дома (фото)

В Сыктывкаре ветер повалил тополь на провода у жилого дома (фото)Фото очевидца / В Сыктывкаре из-за сильного ветра тополь рухнул на провода у жилого дома

Горожане утверждают, что с деревом никто ничего не сделал

В Сыктывкаре произошло небольшой ЧП. Огромный тополь рухнул на провода у жилого дома. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы. 

Все случилось 11 июня около 22 часов, когда на улице был сильный ветер. Именно из-за него возле дома №13 по улице Лесозаводской упал тополь. Причем дерево рухнуло прямо на провода и чудом не задело никого из жильцов. 

По словам очевидцев, они сразу же позвонили в управляющую компанию. На место приехали электрики, которые прокинули «времянку» и уехали. 

- Дерево лежит по сей день. Детям во двор не выйти погулять, а провода висят прямо над головой. И никто ничего не делает, - пишет один из жильцов дома. 

На момент публикации сыктывкарское дорожное хозяйство уже приступило к распилу дерева. 

Напомним, по прогнозу синоптиков, в ближайшее время с сохранением до 09:00 13 июня местами по Республике Коми ожидается усиление северного, северо-западного ветра 12 м/с, порывами 16-21 м/с. Поэтому спасатели рекомендуют по возможности оставаться в квартире. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости