В Сыктывкаре стартовал фотоконкурс на лучшие снимки города, главный приз - смартфон

В Сыктывкаре стартовал фотоконкурс на лучшие снимки города, главный приз - смартфонЕлена Ленина

Фотография должна содержать название конкурса и дату снимка

К 240-летию Сыктывкара Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации, Санкт-Петербургское коми землячество совместно с Администрацией столицы Коми проводят фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар».

Прием работ начнется 12 июня, в День города и День России. Для участия в конкурсе необходимо разместить фотоработы с любимыми видами Сыктывкара в группе Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации «ВКонтакте» в период с 12 июня по 12 июля 2020 года включительно. Фотография должна содержать название конкурса и дату снимка. С положением о конкурсе можно ознакомиться во вложении.

В жюри войдут руководители Представительства Республики Коми в Северо-западном регионе РФ, Санкт-Петербургского коми землячества, представители Администрации города Сыктывкара. Главный приз фотоконкурса – смартфон. Призы получат также авторы фотографий, занявших второе и третье места, а также автор работы, которая получит приз зрительских симпатий. Специальный приз учредила Администрация Сыктывкара.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости